|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 345
|
Приветствую Коллеги.
Есть пара вопросов: 1-е Где сделан этот снимок, в какой местности? Думается где-то в Штатах на одном из аэродромов фирмы Чанс-Воут. 2-е Время года? Предполагаю, что раняя весна. На деревьях нет листвы. И на бетонке валяется обогреватель с рукавами. Следовательно это снег который был собран в кучи, снег таит и из-под него течет вода. Такую "картину маслом" ВПС часто наблюдал на аэродромах где служил. С уважением |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|