AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка > ТТ (Темы Тимина)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2017, 09:38   #1
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
Собственно статейка:
http://warspot.ru/9663-korotkaya-voy...tana-karmanova
Очень понравилось. Хотя могло быть больше)
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 09:49   #2
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Очень понравилось. Хотя могло быть больше)
Формат не позволяет, и так не все смог впихнуть. Изначально было больше 100 тыщ знаков, Французы взяли 65, пришлось резать, Варспот вообще больше 25 тыщ не берет, пришлось переделывать, с добавлением истории про бои капитана Карманова 23 июня...
А так там идея то была в целом о том что генералам Мичугину и Устинову несказанно повезло, что первые дни 4 корпус бил в основном по ВВС ЮЗФ, и летуны ВВС 9 Армии оказались в роли неуловимого Джо...
В противном случае, у наших в Молдавии, скорее всего, дела были не чуть не лучше чем на той же Украине или Прибалтике. Собственно события в Бельцах, Кишиневе, Тирисполе, Гросулово тому яркие подтверждения...
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:49   #3
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МишаТ Посмотреть сообщение
...в роли неуловимого Джо...
Но-но! Только без намеков!
А за материал - спасибо. Всегда читаю с удовольствием.
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:48   #4
МишаТ
Местный
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Но-но! Только без намеков!
А за материал - спасибо. Всегда читаю с удовольствием.

Шутку понял!!!
МишаТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru