AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2017, 12:06   #1
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:05   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:46   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 13:41   #4
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Выберите породу кошки и узнайте, какой у вас характер.
Цитата:
Кошачьих пород существует огромное множество, и у каждой свой темперамент и неповторимые черты. Совсем как у людей. Фелинологи утверждают, что мы выбираем домашних любимцев не просто так, а по определенным закономерностям.
Наша ...


Характер кошки: спокойный. Вальяжно изучают мир вокруг. Сильно привязываются к хозяину. Не склонны пакостить.

Характер хозяина: флегматичный. Любители персов не переносят одиночества, им нужен объект, который будет дарить им ласку, тепло и заботу. Готовы отвечать взаимностью, но в силу стеснительности раскрываются лишь тем, кому доверяют. Домоседы, любят создавать уют. Совершенно не злопамятны.

Хотя насчет этого - ... флегматичный. Любители персов не переносят одиночества ... - можно и поспорить
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru