|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пытающийся полететь
|
Да уж, заглянул к магазин модулей DCS и опупел.
Помнится покупал другу с год-полтора назад МИ-8, обошелся около 800 руб. Ныне этот вертолет стоит уже 2 903 руб. Итого повышение более чем в 3 раза. Не, ну может быть по мировым сложившимся ценам эт нормально за хорошую работу. Тем более "наши" из БзХ... тоже не скромничают. Но увы живем мы в России, с российскими доходами и с такими ценами заметно прирастать в России круг пользователей DCS врядли будет. А если добавить сюда стоимость устройств управления хотя бы среднего уровня, то увы, получается "пичаль"
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
|
Там раз в месяц скидки на многие модули. Можно подловить нужные самолеты и вертолеты за 25-30 долларов вместо 50-60.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пытающийся полететь
|
Цитата:
Но в игре для массового пользователя(а именно только массовость всегда давала прибыль) не требуется ничего "подлавливать" ![]() Просто DCS стала игра очень нишевая, во всех смыслах. Сейчас красивая, но увы-нишевая, тут закмнутый круг, чем талантлевее "художники" тем уже круг почитателей.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|