|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Вообще я на "каникулах" у меня сейчас отпуск еще до понедельника, начал аж 6 компаний с первой мировой, все какие нашлись с более менее годными самолетами и картами. Так что еще скрины будут.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|