AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 20:13   #11
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,627
По умолчанию

А льда накидать из зимних экспериментов можно? На зимнюю карту черного моря?
Азовское и до района керчи. Потом сплошных полей нет по обыкновению.
Я в жизни не одну ледовую навигацию на Азовском отработал могу и подсказать чего.
+ мостик немецкий с кубани в крым не миф какой тем более он свою задачу выполнил тактическую. А потом его лед снес.


Цитата:
Построить Керченский мост планировалось еще в 30-х годах, однако начавшаяся война не дала претворить в жизнь изначально задуманное. Интересным фактом можно считать то, что проект в итоге был возведен немецкими захватчиками для бесперебойного движения железнодорожного и автомобильного транспорта через Керченский пролив. Самим Гитлером был дан приказ министру вооружений реализовать строительство.

Цитата:
Необычайно активное движение немцев на Керченском полуострове не могло остаться незамеченным для советской авиации, но бомбить склады и уже готовые сооружения в этой местности категорически запретили – правительство надеялось завершить начатое строительство, освободив в скором времени Крым. Сами же немцы отказались от долгосрочных строительных работ, пользуясь в 1943 году канатной дорогой в качестве переправы. Ежедневно с ее помощью можно было переправлять почти 1 тысячу тонн груза.

Цитата:
Отступая, немцы практически полностью уничтожили полуготовое сооружение, но довольно быстро советские инженеры сумели восстановить и достроить мост.

Полностью здесь http://www.perekop.ru/kerch-strait-bridge-1944/
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru