|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,419
|
Цитата:
И вообще. Когда текстуры будут готовы mac_c отобью по-взрослому. По моему -всё как нужно. Чудно ты с дорогами справляешься. Мне нравятся твои правки. Если будут проблемы с калибровкой в карту Тюбона - у меня есть то же, только в 2048. Думаю станет. Если чё две текстуры придётся врюхать. А, в бухту нужно натолкать фрагменты из города. Вперемежку и с разворотом, что б не двоилось. Как то так. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,419
|
MIXX!!!
4ю пока не делай. Там мало будет домиков. Вдоль берега немного, форт и торпедно-минный завод с доком - всё. Я ещё не придумал, как её сделать....и, что оставить, что резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,419
|
Mixx.
Глянь. seva3a Я немного сбавил черноту. У меня перекур. Или, на сегодня всё. Или попозжее. Последний раз редактировалось Chernomor; 15.07.2018 в 04:05. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
Cпасибо Черномор! Хорошо выполнена деталировка, "зеленка" садов красиво вписалась. Подгоняю потихоньку под остальное.
Цитата:
Но у нас тоже симпатичные, крымские текстуры будут |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,419
|
Как то так
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|