AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 00:24   #1
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

На карте Донбасса я планирую сделать кампанию про наступление в мае 1942 года. Очень хочу до нового года ее выпустить. А на карте Заполярья кампания уже готова, сентябрь 1941, в том числе про английское экспедиционное крыло. В ближайшем обновлении будет выпущена. Ну и потом ее продолжу дальше делать, доведу до 1942, а может и 1943.

К сожалению, очень мало инфы по этой теме. Фактически, чем занималась советская и немецкая авиация в 1942-43 году в Заполярье, неизвестно. Только не надо меня тыкать носом в книжки, где описано два с половиной воздушных боя за весь 1942 год. Мне надо поденное описание, с датами и результатами боевых вылетов. Хотя я не уверен что такие источники в принципе существуют. Наверное, придется фантазировать, в рамках исторического материализма
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 01:25   #2
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Мне надо поденное описание, с датами и результатами боевых вылетов. Хотя я не уверен что такие источники в принципе существуют.
Журналы боевых действий, как вариант. Но это надо историков "пытать", кто с архивами работает. Опять же - это только по ВВС РККА. По "люфтам" сложнее, конечно.
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 15:29   #3
Сергей RSN
Пользователь
 
Аватар для Сергей RSN
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 54
По умолчанию

Для Motorhead. Инфа для создания (продолжения) кампании 1942-43 г.г. на карте Заполярья.
Возможно, что-нибудь почерпнёте для себя из данного источника.http://arcticwar.pomorsu.ru/sky/luft...cles/index.htm
и возможно здесь http://www.airpages.ru/dc/hist_9.shtml

Последний раз редактировалось Сергей RSN; 30.08.2018 в 16:44.
Сергей RSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru