|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Greif11
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
|
Для Москвы делался семафорный столб с решетчатой фермой. 2 подопрут твою вывеску по стандарту 30 х годов.
Стандартная вывеска это Железные буквы на сетчатом основании.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 132
|
Цитата:
Вроде подобрал что-то из объектов RAF, но далеко от совершенства. Место проходной выбрано от балды, инфы о плане завода в сети нет. Плюс я ищу нужного размера здание на драмтеатр (сейчас более известен как НЭТ). Он должен быть чуть шире и выше, чем то, на чем я остановился сейчас. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Под игом быта
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,960
|
..в Бумерпаке порой или из карт Вестфронт40-44 строения для Парижа и Лондона, там кой-че подойти может.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|