AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 02:18   #1
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
По умолчанию

Для Москвы делался семафорный столб с решетчатой фермой. 2 подопрут твою вывеску по стандарту 30 х годов.

Стандартная вывеска это Железные буквы на сетчатом основании.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 04:43   #2
Lexsey
Местный
 
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Для Москвы делался семафорный столб с решетчатой фермой. 2 подопрут твою вывеску по стандарту 30 х годов.

Стандартная вывеска это Железные буквы на сетчатом основании.
Спасибо за совет, но столб оказался раза в 2 выше вывески.
Вроде подобрал что-то из объектов RAF, но далеко от совершенства. Место проходной выбрано от балды, инфы о плане завода в сети нет.

Плюс я ищу нужного размера здание на драмтеатр (сейчас более известен как НЭТ). Он должен быть чуть шире и выше, чем то, на чем я остановился сейчас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot134567.jpg
Просмотров: 1187
Размер:	109.4 Кб
ID:	57581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot1234.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	94.5 Кб
ID:	57582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00000.jpg
Просмотров: 1121
Размер:	97.7 Кб
ID:	57583  
Lexsey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:20   #3
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexsey Посмотреть сообщение
Плюс я ищу нужного размера здание на драмтеатр (сейчас более известен как НЭТ)
..в Бумерпаке порой или из карт Вестфронт40-44 строения для Парижа и Лондона, там кой-че подойти может.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru