|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 117
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,053
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Leopard; 22.03.2019 в 19:05. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 117
|
Цитата:
![]() Вот если кто ни будь взялся из опытных моддеров...но данный аппарат интересен довольно узкому кругу лиц, хотя в отличии от многих опытных образцов, как и И-185, это был вполне готовый к серии самолет и только неудачно сложившиеся обстоятельства не позволили ему повторить путь Ла-5...я так считаю. Я посмотрел, в принципе, можно попробовать поменять прицел полностью, заменив меш- и мат-файлы, а так же текстуры из Димоновского мода И-180 на таковые из мода прицелов...Я попробую и отпишусь... А вот авиагоризонта на поздних Ишаках я не увидел...смотрел в ДГенПаке, который базируется на последней версии дефолта и имеет модные И-16. Может просто не понял, как он выглядел в те времена... Не могли бы вы "ткнуть носом" в такую кабину и подсказать, где ее можно выдрать из игры? Внизу с лева на право кабины: Тип 27, 1939; Тип 28, 1939; Тип 29, 1940 и Тип 15б, 1941 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1,053
|
Цитата:
![]() справедливости ради стоит добавить что не на всех поздних И-16 стоял авиагоризонт, не малая часть машин ограничивалась только одним, более простым прибором с "шариком" показывающим боковой снос и стрелочным индикатором, как на этом И-16 тип 24
Последний раз редактировалось Leopard; 23.03.2019 в 14:09. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|