|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 814
|
Цитата:
На моих всё норм, тень имеется. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 170
|
Карта Донбасс Харьков. Мелочь, но неприятно.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
|
С нажатой F5 двигать не пробовали? В этом патче арта и стационарная броня может быть поднята на любую высоту.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 170
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|