AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 22:06   #1
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 814
По умолчанию

Цитата:
По Хе-177 пара заметок:

1. Во время нахождения на земле тень от самолёта прерывается в районе фюзеляжа ближе к хвосту.
Видеонастройки. Обычно при проблемах с тенями в лог сыпется ругань. Если тени нет, а ругань в логе есть - пробуй изменить видеонастройки.
На моих всё норм, тень имеется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 967
Размер:	509.5 Кб
ID:	59653  
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 10:13   #2
голод
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 170
По умолчанию

Карта Донбасс Харьков. Мелочь, но неприятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0008.jpg
Просмотров: 997
Размер:	994.7 Кб
ID:	59665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0009.jpg
Просмотров: 927
Размер:	801.8 Кб
ID:	59666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0010.jpg
Просмотров: 931
Размер:	836.6 Кб
ID:	59667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0011.jpg
Просмотров: 1028
Размер:	548.0 Кб
ID:	59668  
голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:06   #3
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голод Посмотреть сообщение
... Мелочь, но неприятно.
С нажатой F5 двигать не пробовали? В этом патче арта и стационарная броня может быть поднята на любую высоту.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 12:02   #4
голод
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
С нажатой F5 двигать не пробовали? В этом патче арта и стационарная броня может быть поднята на любую высоту.
Висит вся плоскость, вся текстура дорожки
голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:16   #5
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Видеонастройки. Обычно при проблемах с тенями в лог сыпется ругань. Если тени нет, а ругань в логе есть - пробуй изменить видеонастройки.
На моих всё норм, тень имеется.
Тоже проверял - имеется, хотя на САС кто-то жаловался.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru