AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ... > "Верфь" tvister'а

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2019, 14:58   #1
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Выглядит отлично! Судя по скриншоту, там еще на самой корме можно 3-4 самолета довсунуть
Не получится. При минимальном уменьшении расстояния между хуками ПАРК. восьмой самолет "уплывает" с кормы, зависая в воздухе. При этом на "зависшем" самолете не включается мотор, не раскладываются крылья, не закрываются сдвижные секции фонаря кабины.
С расстановкой машин на палубе вообще интересно. При одинаковых координатах хуков ПАРК на Игл-е и Рейнджере самолеты выстраиваются по разному. На Игл-е в шахматном порядке+один в воздухе, на Рейнджере параллельно в два ряда, все на палубе.
Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это вообще интересно! Что планируется с прожекторами, и что за средства наведения?
Давно замечено, при добавлении орудия в шипс.ини с атрибутом TrackingOnly точность стрельбы этого вида вооружения значительно повышается. По поводу прожекторов, есть заготовка от Либерти с ходовыми огнями, можно прописать прожектора как орудия с тем же атрибутом TrackingOnly и добавить к ним особо яркий источник света (я знаю как прописать это в яве). Как такового луча прожектора не будет, но освещенность вокруг авианосца будет меняться. Когда то давно я занималя проблемой прожекторов, но не удачно, были даже обещания помочь с Явой, но опять же только обещания.
В плане разобрать код паровоза с прожектором, что бы огни загорались часов в восемь вечера, а не в пол-первого как на Либерти. И что бы огни выключались при приближении противника.
Цитата:
Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
я надо сказать не знаток флотских окрасок кораблей.. хотел спросить за голубой оттенок общего скина Рейнджера .. он заметно отличается от привычных цветов, или мне кажется?
Вы правы, цвет не верный, будет меняться.
tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 16:35   #2
tvister
Местный
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Донецьк Україна
Сообщений: 1,848
По умолчанию

"Чикагское пианино" 28 мм. в моей интерпритации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок.jpg
Просмотров: 460
Размер:	166.0 Кб
ID:	61022  
tvister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru