|
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
|
https://il2freemodding.createaforum....?boardseen#new
Управляемый игроком эсминец типа "Флетчер" и ПЛ типа 7 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Под игом быта
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,960
|
Цитата:
I was having trouble staying on course with both of these ships... If you have this also try this out: when you start the mission, click the DIFFICULTY (Сложность) button and turn off the TORQUE (гироскопический момент) button. After doing this they are easy to keep on course... ![]() ..ну все, уже подтянулись к БЗС от 777...
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. Последний раз редактировалось Toobone; 03.12.2019 в 14:23. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|