|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Подготовил комплект тренировочных миссий для американских палубников и морпехов. Цель этого пака миссий - заменить стоковые учебные миссии взлет-посадка. Слишком они примитивные и древние. Мои новые миссии тоже ничего сложного не представляют, но они используют новые красивые карты и корабли. И конечно, я не ограничился просто взлетом-посадкой, добавил еще тренировочные штурмовки, пикирование, атаки морских учебных целей и непосредственную поддержку наземных войск. Объекты из комманд энд контрол мода также используются. Каждый самолет получил миссию "ночная квалификация", которая позволит отработать ночной взлет и посадку, оценив при этом новые фичи, добавленные Асурой: подсветка палубы и приводной световой маяк. Еще я запилил миссии для самолетов, у которых их вообще не было, например для пушечного Корсара и ночника F6F-5N.
Может это конечно зря, но я и тут постарался добавить историчности. Например, тренировки на том же F6F-5N с Йорктауна происходят именно в то время, когда авианосец был в Перл Харборе. Все остальные тренировочные миссии сделаны по такому же принципу, чтобы была некая базовая историчность. Также добавлено несколько скинов, хотя я понимаю, что в тренировочных миссиях можно и без них обойтись, но не мог удержатся ![]() Теперь у себя я все стоковые миссии удалил, буду использовать только новые. Миссии сделаны для ДГЕНпака 3.0, как они пойдут в других сборках не могу сказать. http://www.mediafire.com/file/e3w6tf...k_3.0.rar/file
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
|
Цитата:
Но обнаружилась проблемка. При выборе по ТВД Война на Тихом океане с самолетом F6F 5N все в порядке, а при выборе по нациям за США, самолета F6F 5N уже нет, при этом в папке SET_DATA в списке за США этот самолет есть. Но в игру по нации США он не загружается. Можно ли это проверить ? Еще я писал, что не горят огни ночью на авианосце так имел ввиду, что это происходит при просмотре трэка (записи). При игре все порядке. |
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Местный
|
Сейчас очень занят, поэтому не всегда быстро отвечаю. Итак:
Миссии конечно простенькие, но все равно хотелось бы услышать более подробно мнение про их дизайн, про использованные новые карты, новую наземку и т.д. Цитата:
Цитата:
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|