|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Проседание ФПС при запуске двигателя мне очень хорошо знакомо. Не думаю, что переход на использование другой сборки тут поможет. Я так понял, этот эффект сам по себе жадный до ресурсов, хотя и красиво выглядит, да. В ДГЕНпаке, который я использую, эта порблема решилась только при помощи селектора, который уменьшает количество самолетов, использующихся при запуске игры.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,573
|
Цитата:
не было тормозов при запуске моторов, а делал миссии-баталии с 500+ стационарными объектами и кучей ездяющей и плавающей техники. Горели целые города, при этом стояли доп. еффекты. Описанная выше проблема - это на 100 проц. кривой мат-файл для еффекта, реже - неправильный формат самого тга(картинки) дыма. Поэтому я и писал, что можно просто удалить/заменить сам мод этого еффекта, если знать откуда скачан. Но мне дали ссылку на всю сборку. Я себе поставил мод "белых дымов" и не переживаю за тормоза, потому как делал специалист в еффектах. Но в ВАТ "белые дымы" прикрутить очень проблемно - нужно не хило знать джаву. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Так я и говорю, что это в самом моде проблема, он как-то криво сделан. Красиво, но не оптимизировано. Но как его отключить не знаю.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,573
|
Цитата:
в какой сборке? под какой патч? Если знать в чём отключать - то можно вычислить где мод дыма двигателя может прятаться. Именно мод дыма двигателя нужно отключить в вашей сборке? Я правильно понял? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|