AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 19:59   #1
Аспид
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Саксон сказал, что лично он собирает инфу только по скинам, и с остальными предложениями порекомендовал обратиться в другую ветку.

А точ точ ты показываешь - это его ответ на предложение сделать управляемую наземку - грузовички, танки. Естестенно, это такой гемморой, на который никто не пойдет.

Я же предлагаю с минимальными переделками сделать десяток новых самолетов. Это вполне реально, и такой мод который впоследствии может стать официальным.
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:52   #2
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Больше половины из перечисленного, да практически все даже, уже есть.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:27   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Больше половины из перечисленного, да практически все даже, уже есть.
Эт точно (с) Что до "ишачков", то это небезызвестный ПП (с), Як-7Б без гаргрота тут лежит, а "Чайка" - вот.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:32   #4
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Эт точно (с) Что до "ишачков", то это небезызвестный ПП (с), Як-7Б без гаргрота тут лежит, а "Чайка" - вот.
Только самолеты из "списка..." идут исключительно с саундмодом, Як-7 не доделан, ну и там по измененным ФМ есть вопросы.
А так практически весь список.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru