|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 172
|
Мод клиентско-серверный
![]() Параметры ветра в миссии, миссия качается с сервера. Ну а если у тебя нету мода, а у кого-то есть, то его ветер будет качать, а тебя нет ![]() ЗЫ А вообще да, рандом влияет на каждый самолет по разному, даж в оффлайне и даж если они совсем летят крылом к крылу.
__________________
Sukhoi Ed -=VPK=- Tracer |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|