AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 09:41   #1
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =IRSS=Pavel_Sergeevich Посмотреть сообщение
Ребята я из пилотажной группы которая летает на В-29. Но у нас появилась проблема ( ) данный самоль очень долго разгоняется, имеет не очень подходящую для нас скорость и маневренность. Я прошу вас, не могли бы вы ему даобавить всех этих качеств и убрать вооружение с него. (можно отдельным слотом)
Появилась проблема! О как! Летали, летали на Б-29 и вдруг появилась? Что вы говорите?? В-29 медленно разгоняется!!!.. И скорость маловата и маневренность!
Ваша пилотажная группа не попутала В-29 с Миг-29?
А без бомб и на загрузке топлива 25% не пробывали кобру или колокол? Ваша пилотажная группа мозговым штурмом не могла придумать другого решения или это смелая просьба - итог мучительных раздумий лично Павла Сергеевича?
Неужели не ясно, что такой "пилотаж" на "моденом б-29 с задранной мощей, скоростью и маневром" с лихими кобрами и иммельманами вызовет только насмешки у игрового сообщества?
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:50   #2
Pavel_Sergeevich
-=ATM=-Pavel_Sergeevich
 
Аватар для Pavel_Sergeevich
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Pavel_Sergeevich с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel_Sergeevich с помощью Skype™
По умолчанию

Понимаете ли, многие сейчас летают на мустангах, попробовав данный агрегат мне он не очень понравился как из-за ЛТХ так и по одному из важных принципов. А полетав на Б29 соло, я понял что он отвечает всем тем ЛТХ которые мне нужны. Пока не кто не летает на нем вот в такой форме.
З.Ы кстати мы выполняем и колокол и кобру, полеты строем и перевернутый полет, нож (тока надо разогнаться побольше) петли и размазанные бочки. Но нехватает только немного тех характеристик котрые я запросил.
З.Ы.Ы И летаем всегда без оружия и с 25% топлива.
__________________
Pavel_Sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru