|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
Та как же ж можно крытиковать тебя Vert- язык не повернется...
Ну просто опупенно должно получиться!!! Чувствуется здоровый творческий подход к делу!!!! Удачи тебе!! Главное чтобы ты только не останавливался-творил дальше!!!!!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|