AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 08:48   #1
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Mixx, не могу ничего сделать с этими объектами, которые не отрисовываются, и на карте Болгарии новой такое же... Все равно не отражаются. Никто не сможет сказать, что это за объект и где должен лежать? Хотя я уже и отдельно текстуры ставил,и в _Text, и в 3do... Может, бросит его кто и укажет мне, тупому, куда его вставить? (гусары, молчать!)))
А у меня другой глюк, Заполярье идет, а Болгария, Куба, Джибути и еще куча карт не открывается.

зы: Mixx карта зачОтная!

Последний раз редактировалось skvorez; 30.10.2009 в 08:51.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 09:30   #2
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
По умолчанию

[QUOTE=skvorez;35590]А у меня другой глюк, Заполярье идет, а Болгария...карт не открывается.
QUOTE]
Не жалей ее,Болгарию. Она ж крошечная,София по 150 км в стороны. Что с ней делать? Налет Б-17 отразить,да учебные полеты поделать? И некрасивая,на мой взгляд. Простая очень, и глючная. Думаю, что уберу ее.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru