|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
|
тэкс...ну я думаю закатывать в релиз версию с порывами в 0,5 секунд с упрощенной моделью для ботов...хоть и отправлять в ДТ буду, но они там хз когда ее применят( а мб ваще не применят) так что лучше пусть тут лежит в свободном доступе
![]() увы, уже не помню точно как оно есть в реале...если еще случиться возможность полетать-обязательно посмотрю етот момент в реале
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Летчик - штурмовик.
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
|
Петруш, у меня fps просаживает. Сильно, поцентов на 30.
Последний раз редактировалось Kirill; 07.11.2009 в 17:15. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|