AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 23:27   #1
Pataschka
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Здоровеннейшее спасибо)))
Pataschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:06   #2
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,543
По умолчанию ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.03.2010 16-56-51.jpg
Просмотров: 1894
Размер:	302.0 Кб
ID:	9560 Вот! Стрелка в корпус самолета впаяли гады!=))). Можно что-нибудь с этим сделать!? Присмотрелся на всех Илах кроме 10 замуровали демоны=)))). Но на 10 и кабина не такая вообще так что понятно. Ну вообщем за ислючением небольших багов вроде приведенного мной на приложенном скрине туева хуча! да и эффекты я все снес и поставил из хамелеоновской. Но самое главное что его стоит поставить-
Там все файлы втиснуты в основном в HSFX большие. Это хорошо! Потому что значительно снижена нагрузка на оперативку. А плохо, потому что уже нельзя ничего изменить. То есть прибавить что-нибудь из модов как правило можно. Только осторожно=))). А вот убавить... Увы! Самое главное из за чего мне пропер реально! Там нормально грузятся и сохраняютса ВСЕ карты абсолютно! Но опять же один маленький нюанс здесь=). Там в основной папке ила есть файлик fb_3do15.SFS. И одна половина карт работает на этом файлике только из версии 4.09mb работает, а другая половина, работает только на новом этом файле собстно 4.09m последней.
Так что кто хочет со всем картами работать, должен сохранить эти файлы из обоих версий и переодически их менять, в зависимости с какими картами вы работаете в данный момент. Потом еще серьезный на взляд баг с трассерами от американских пулеметов. Там трассеры на них ставяться с русских зениток=). Чтобы вернуть им родные американские, надо- Выключить в аир ини все МОДные мустанги, или же установить мод
ED_Tracer.
Вот пожалуй все найденные мной на сегодняшний день сербезные баги.
Ну про то как там изувечии большинство наземки я промолчу. Приведу только один пример- итальянские танки изувечили с... суровые люди! Сделали из нее прагу в пустынной раскраске да еще и почему то с белым люком на башне! Но спешу вас утешить большинство багов с наземкой, проявляется только на пустынных картах, что лично мне ОЧЕНЬ огорчает! Потому что, из-за этого все исследования я порушил все три миссии своей компании Открыватели Консервов и терь все с начала!!!!!!!.начинать надо. Ну вообщем это сборка для людей которым самим не реально поставить все новые самолеты и карты в игре какие есть. Подчеркну особо! Карты идут и сохраняютса все! Кроме Средиземноморье сетевая почему то. И самолетов такая туева хуча! Что я про некоторые даже в первый раз услышал из них. Ну не все они конечно там собраны не все врать не буду=). Заметил я только нет- последнего корсара 1947 и хуриков и Илов с измененными классами вооружения. А так все есть! Вообщем так то так

Последний раз редактировалось Samurai999; 28.03.2010 в 22:39.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:57   #3
Alexisss73
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Бомберы на Ультрапаке

Народ!...Подскажите,плиз....Стоит Ультрапак 2.01,в целом-все супер.Но так как я часто использую Ю-88,то есть там глюк один который,кстати,был и в предыдущей версии,-не работает должным образом альтиметр,то есть стрелка бегает,а "тысячи" как были на нуле так и стоят на месте(((.Приходится все время считать кол-во оборотов стрелки высотомера(((. Может,кто подскажет-как от этого избавиться можно?
Заранее благодарен за ответ!
И еще...После русификации модифицированного ЗУТИ при переключении модов(активации на 1.13 и деактивации его) "слетает" русификация,то есть в папке Files/i18n/ дублируются русифицированные файлы на "безминусовые",которые после каждого переключения приходится удалять руками...В версии 2.0 такого не наблюдалось(((. Может,кто и это сможет поправить?
Alexisss73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:58   #4
Subsenix
Новичок :)
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Subsenix с помощью ICQ Отправить сообщение для Subsenix с помощью Skype™
Хорошо

Были проблемы у меня такие: после удаления файлов из i18n пропадал мод ForgottenCountries, а при установке его отдельно игра работала некорректно!
Вобщем нарыл я вот этот русификатор, который полностью русифицирует все файли, и не надо ничего удалять
Внутри прилагается инструкция.
Вложения
Тип файла: rar KKK_RUS_IL2_UP2.01+MDS1.13.rar (824.6 Кб, 1171 просмотров)
Subsenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru