|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
В том-то и проблема, што в разлоченном редакторе никак не удается удалить ети остатки дорог в реках. Увы, ето и на другицх местах.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Карточных дел мастер...
|
Цитата:
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..." ![]() "Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с) -------------------------------------------------------------- aka FF*VaSoK*22 |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
Цитата:
ЕДИТ: Нельзя найти , и коли знаю, што в реке (РГБ31) хайвей (РГБ 128) надо искать точку с РГБ 159, не так-ли ? ЕДИТ 2: Все-таки научился, кажется. Работа кропотлива ета, картостроение.
Последний раз редактировалось Uzin; 09.08.2010 в 19:44. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
Цитата:
Звиняйте, заскочил на пять минут, поэтому сразу отмечу - у Ивана вокруг городов в map_t почему-то присутствуют яркие одиночные яркие пиксели ( они обычно под RGB 200-т.е. многократно косячится текстура дороги) - они то и деградируют город. Их всего лишь нужно "замазать" текстурой города. Иван, чтобы отыскать эти места подставь под map_T в виде альфа-канала свою миникарту. По ней ты легко соориентируешься на местности, и осторожно меняя виды убей эти одиночные светлые пиксели. Перед сохранением снеси альфа- канал и сохрани как новую map_T и будет тебе счастье... Да и не переживай если текстурой города "заедешь" в море- в порту волн нет Последний раз редактировалось Mixx; 09.08.2010 в 20:23. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Карточных дел мастер...
|
Цитата:
Сначало про мап_т просто не подумал, так как я её не видел сам и не знаю всех тонкостей![]() Иван, работай, твори ждем результатов, и если не секрет что решил с крепостью?
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..." ![]() "Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с) -------------------------------------------------------------- aka FF*VaSoK*22 |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
Сперва хочу устранить куски дорог в реках - их довольно много - а крепость потом.
Насчет ее, была проблема с ее точной позицией - кажется, карта принимает только позиции текстур кратные 8 или 32 ? Или как ? Еще проблема острова И. Канта - пока решил накладкой травяных аеродромов, как можно видеть. Но самому не нравится. А точнее контуры острова ни в Мымап_ц ни в мап_ц нелзя достичь - подобно как у крепости. Но как сказал - первое -ето устранить как можно больше глюков. |
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось skvorez; 09.08.2010 в 21:39. |
||
|
|
|
#8 |
|
В пожизненном отпуске
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
|
@skvorez:
Прошу помощи : кде находится етот аеродром Фриедлан-Мертансдорф , plz? Как-то не припоминаю, рад бы его внедрил. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|