AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Не самолетом единым ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 02:15   #1
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

апдейт:
http://files.mail.ru/MYJTWL

По просьбе Dancing Bear
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 1223
Размер:	416.5 Кб
ID:	13728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 1213
Размер:	397.6 Кб
ID:	13729  

Последний раз редактировалось skvorez; 17.10.2010 в 22:30.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:05   #2
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
апдейт:


По просьбе Dancing Bear

Вай, молодца! Выкладывай, не томи.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:30   #3
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение

Вай, молодца! Выкладывай, не томи.
http://files.mail.ru/MYJTWL
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru