|
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |
Местный
|
![]() Цитата:
Ладно, попробую предварительно переговорить с фирмой, занимающейся сборкой компов - посмотрим, что они скажут... Может, то, что представляется сейчас, будет выглядеть совсем по другому. ![]()
__________________
Не король и не стремлюсь... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Модератор
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]()
Дядьку!
![]() ![]() Пробежал по диагонали, теперь начну вдумчиво - с толком, с чувством, с расстановкой и с калькулятором. ![]() Спасибо, шановный, уважил!
__________________
Не король и не стремлюсь... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Летчик - штурмовик.
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
|
![]()
Иногда мне приходит мысль: а нужно ли покупать новое железо? Цены падают стремительно и через полгода вещь стоит в 1,5-2 раза дешевле. Я сам был всегда сторонник покупки новых вещей... Но в электронике, похоже, этим правилом мона прнебречь.
![]() ![]() Последний раз редактировалось Kirill; 26.10.2010 в 19:56. |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|