|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,975
|
Значит, по первому:
1)Миссий, где соотношение сил примерно равно, в кампании раз-два и обчелся. То есть далеко не всегда можно будет разделиться на две равные по численности команды - красную и синюю. Часто-густо численное преимущество у синих, как и было в реальной истории полка.--Не пугает ...Да и не забиваю голову ни себе ни своим пилотам про равенство(равновесие)2)В кампании также хватает миссий, где игроку приходится действовать в одиночку против толпы синих, причем не всегда с оружием - тоже для он-лайн режима не подходит. Но несколько миссий могут сойти в качестве заготовки для coop-миссии. А вот.....гм... понимаю, что кампания сделана для безмодного ИЛа....Но как то сложилось...( у нас) что с тех пор как Зути сделал движущуюся наземку и летающих ботов---мы как бы кооп подзабыли... В общем, "перепрофилировать " кампанию думаю с использованием мода Зути Просто в ходе переработки придется попотеть: уравнять составы противоборствующих сторон, переделать маршруты, чтобы игроки красной и синей команд одновременно взлетали и одновременно подходили к месту встречи и т.д., и т.п. Если все это не пугает - благословляю: Это не пугает, задать несколько баз с определённым выбором самолётов и их боевой загрузкой,+ через тимспик скомандовать, мол что ты, ты . ты--рождаетесь на эн-ой красной базе, а ты и ты на синей там то там то---и всё, полетели!! Причём обыграть можно различными вариантами....Мне, собственно, что весьма важно в подобных адаптациях оффлайновых кампаний в онлайн---так то, что авторы скурпулёзно продумывают наземку и маршруты (задачи) ботам....а онлайнеров включить в этот процесс--уже не проблема ( ммм... ну да, возможно придётся чутка за интересующую сторону поуменьшить число ботов ( замещаемых живыми пилотами) В общем, дерзаю!!! спасибо за "добро"
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! Последний раз редактировалось Grog; 03.12.2010 в 15:01. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|