|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Вот тож прикидываю как бы похитре в буржуинство записаться... нууу.. до такого монстра..эээ... не потяну.
Знатоков прошу просвятить в хотелках ибо ламо я в этих тонокостях. Кароче. Вижу такую комплектацию. - Чтоб мать была с возможностью поставить 4х ядерник i5 и в перспективе i7 ( а может ну ее перспективу и сразу i7?) - каметь - 4х ядерник. - памяти ДДР3 хочу сразу ставить 8 гигов двумя планками по 4 гига. - видяху планирую - радион 6й серии , у нас в челябе предлагают радик 6870 в районе 10 тык. - блок питания - реал 600 вт или выше. - винт..эээ... 1 террик хотелось бы. - писалку - пофиг каку. - Винда 7 планирую. надеюсь вписаться 40 к ![]() А еще планируется моник сверху этого. Планировал под 3д, есть в челябе по 14 тык... но почитал как народ с ими трахается.. и чето раздумал... В итоге, наступил на горло жабе и решил что-то типа может асер 24" 1900x1080 чтоб HD было и желательно подсветка LED. Хотелось бы отклик 2 милисек... но и 5 потянет.. щас на 25 милисек Бенкью 21" летаю. Особых кошмарных шлейфов не вижу. Воо такие мечтыссс... В пределах 7-10 тык |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Сорри, а сокет, это цоколь чтоль, разьем по русски?
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|