AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 11:12   #1
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тож прикидываю как бы похитре в буржуинство записаться... нууу.. до такого монстра..эээ... не потяну.

Знатоков прошу просвятить в хотелках ибо ламо я в этих тонокостях.

Кароче. Вижу такую комплектацию.

- Чтоб мать была с возможностью поставить 4х ядерник i5 и в перспективе i7 ( а может ну ее перспективу и сразу i7?)
- каметь - 4х ядерник.
- памяти ДДР3 хочу сразу ставить 8 гигов двумя планками по 4 гига.
- видяху планирую - радион 6й серии , у нас в челябе предлагают радик 6870 в районе 10 тык.
- блок питания - реал 600 вт или выше.
- винт..эээ... 1 террик хотелось бы.
- писалку - пофиг каку.
- Винда 7 планирую.

надеюсь вписаться 40 к

А еще планируется моник сверху этого.
Планировал под 3д, есть в челябе по 14 тык... но почитал как народ с ими трахается.. и чето раздумал...
В итоге, наступил на горло жабе и решил что-то типа может асер 24" 1900x1080 чтоб HD было и желательно подсветка LED. Хотелось бы отклик 2 милисек... но и 5 потянет.. щас на 25 милисек Бенкью 21" летаю.
Особых кошмарных шлейфов не вижу.

Воо такие мечтыссс...
В пределах 7-10 тык
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:31   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Чтоб мать была с возможностью поставить 4х ядерник i5 и в перспективе i7 ( а может ну ее перспективу и сразу i7?)
Ну, можно, в принципе ... Но это - значит - материнку нужно брать исключительно на Р55, т. е. сознательно ориентироваться не на топовое решение, каковой лагерь представляет Х58
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:10   #3
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ну, можно, в принципе ... Но это - значит - материнку нужно брать исключительно на Р55, т. е. сознательно ориентироваться не на топовое решение, каковой лагерь представляет Х58
А в чем я проиграю, если будет Р55, а не Х58? Допустим, камень и7 один и тотже.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:13   #4
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
А в чем я проиграю, если будет Р55, а не Х58? Допустим, камень и7 один и тотже.
Камень один и тот же быть не может, сокеты разные - 1156 и 1366 соответственно.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:34   #5
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Камень один и тот же быть не может, сокеты разные - 1156 и 1366 соответственно.
Сорри, а сокет, это цоколь чтоль, разьем по русски?
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:24   #6
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Сорри, а сокет, это цоколь чтоль, разьем по русски?
Ага.
Ну что поделать, если в России своих процессоров не делают, вот и приходится называть, как называют там где производят.
Авиация слово то же заимствованное
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru