|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
|
Цитата:
и еще больше непонятно что в ветровом моде может такое вызывать=/ |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
|
Только от него родимого 100%. Может вектор падения какой есть т. е., заранее прощитано где должен упасть и взорваться?
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
|
Цитата:
появляется редко и не у всех, частота появления зависит от настроек пользователя... то что такое было и в дефолтном иле=100% факт. просто случалось реже на порядок. короче ищем. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
|
А как в вашу сборку установить другие моды? Вот допустим хочу поставить эти миг15+сейбры
http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,3445.0.html + более правильная 3д модель на миг-17 http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,3829.0.html - правда очень жаль, что она всё равно - ОЧЕНЬ корявая... Но и на том спасибо =) И новые кабины на миги, которые недавно выпустили =) Как это можно поставить? В каких папках у вас находится АИР.ини, плеинс, вепонс...? Было бы хорошо,чтобы вы выложили исходники, если их там щас нету, в которые каждый сам сможет добавлять что захочет... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
|
Ау...! Мне ктони-будь в силах ответить? А то очень бы хотелось полетать на МиГ-15 с новыми кабинами =)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|