AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 23:32   #1
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serduko Посмотреть сообщение
Потестил только что WindConfig_v4, тоже самое, проваливаются самолеты...

http://forum.aviaskins.com/attachmen...1&d=1282129397
дык в том то и прикол, что становиться непонятно, а только ли от ветрового мода.
и еще больше непонятно что в ветровом моде может такое вызывать=/
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:57   #2
Serduko
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
дык в том то и прикол, что становиться непонятно, а только ли от ветрового мода.
и еще больше непонятно что в ветровом моде может такое вызывать=/
Только от него родимого 100%. Может вектор падения какой есть т. е., заранее прощитано где должен упасть и взорваться?
Serduko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:04   #3
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serduko Посмотреть сообщение
Только от него родимого 100%. Может вектор падения какой есть т. е., заранее прощитано где должен упасть и взорваться?
а вот это уже у кого как. есть инфа что проваливание появляется и от др мода. в етом то вся и суть диагностирования...
появляется редко и не у всех, частота появления зависит от настроек пользователя...
то что такое было и в дефолтном иле=100% факт. просто случалось реже на порядок.
короче ищем.
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:09   #4
Serduko
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
а вот это уже у кого как. есть инфа что проваливание появляется и от др мода. в етом то вся и суть диагностирования...
появляется редко и не у всех, частота появления зависит от настроек пользователя...
то что такое было и в дефолтном иле=100% факт. просто случалось реже на порядок.
короче ищем.
Чисто логически: самолет не находит или пропускает точку соприкосновения с землей. Может сдувает или еще чего. Код бы глянуть, я сам компайлить яву не умею, но в языках впринципе разбираюсь...
Serduko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:24   #5
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

А как в вашу сборку установить другие моды? Вот допустим хочу поставить эти миг15+сейбры
http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,3445.0.html
+ более правильная 3д модель на миг-17
http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,3829.0.html - правда очень жаль, что она всё равно - ОЧЕНЬ корявая... Но и на том спасибо =)
И новые кабины на миги, которые недавно выпустили =)
Как это можно поставить? В каких папках у вас находится АИР.ини, плеинс, вепонс...? Было бы хорошо,чтобы вы выложили исходники, если их там щас нету, в которые каждый сам сможет добавлять что захочет...
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:23   #6
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Ау...! Мне ктони-будь в силах ответить? А то очень бы хотелось полетать на МиГ-15 с новыми кабинами =)
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru