|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Просто птиц
|
ЕМНИП в 42 году, после захвата мессера, его РУС был доставлен Яковлеву и устанавливался на всех последующих самолях (только вот не могу вспомнить, с Як-1Б или с Як-1М
). Стояли они (РУСы) на всех поздних яках и лавках. Ну и в реактивную эпоху въехали ![]() С уважением, Sparr пысы в 1987 году пытался такой рус с бесхозного МиГ-17 скрутить - не получилось
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки... (c) Stalevar Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с) На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|