AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 22:30   #11
SaQSoN
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
примерно так вот допустимо?
Вполне.

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
вопрос по приборам ... дополнения какие должны быть к ним?
В АГ вырезать отверстие альфой. Вместо подкладки вполне сама панель сойдет. Стрелку АГ положить между манелью и плашкой прибора.

В вариометре вырезать отверстие альфой и такое же - под ним в панели.
За панелью расположить черную плашку, закрывающую это отверстие, а между плашкой и панелью - красную (или какая там в оригинале была?) полоску, иммитирующую уровень жидкости в вариометре. Причем эта полоска должна быть чуть длиннее выреза целиком. Но расположить ее надо так, чтоб верхний срез полоски был на нуле шкалы.

В компасе вырезать отверсите под шкалу, такое же вырезать под ним в панели, за панелью разместить черную коробку, в которой будет вращаться цилиндр со шкалой компаса.

На пионере и комапсе нарисовать колбочку для шарика (см. другие самолеты). Плашка с шариком будет раположен поверх прибора (как остальные стрелки).

Вот, как-то так...
SaQSoN вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru