AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 10:37   #11
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 241
По умолчанию

Благодаря тебе Серега , поковырял Ил, и получается, что ни кто из картоделов не сделал правильно свою карту, забыв сделать пропертис для городов, при чем не важно на латыни или в кириллице составлен файл "текст".
Пропертис получаются своеобразным "стопудовым переводчиком". Однако в частном (моем) случае, имхо, слова зря и вынуждено здесь не подходят. Эти файлы как доп. условия при выполнении функции если. И вот если в моем случае при отсутствии этих условий, не важно как назвать вынуждено или ещё как, задача выполняется правильно, то на кой мне плодить лишние файлы, пути в папке модс. Но вот в общем, как показала практика лучше, верней их надо сделать эти пропертис, чтоб так сказать наверняка у каждого.
Ещё хочу сказать про результат от локализации игры. Дома Ил установлен в "програм файлс". А на работе на диске "D", при чем в куче скрытых папок. Результат один - вывод на экран без боков, в кириллице. Тут от чего то другого, пока не ясно.
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru