AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 20:23   #1
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloyTextures Посмотреть сообщение
Реальные схемы окраски Су25:
1)18 ГвШАП №02 (Нормандия Неман).а/б Галёнки
Эх, Галёнки... Молодость, молодость...
Когда уезжал оттуда (1977г), полк летал ещё на МиГ-21бис. Переделали в штурмовой... М-дя...

Сорри за оффтоп...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:57   #2
ZloyTextures
Новичок
 
Аватар для ZloyTextures
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
По умолчанию

Су-33.Опытная схема окраски Т10К-1
ДобавленоЗабыл ссылку: http://files.lockon.ru/ru/59517/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot.jpg
Просмотров: 1566
Размер:	323.8 Кб
ID:	16904  

Последний раз редактировалось ZloyTextures; 26.05.2011 в 21:15.
ZloyTextures вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:22   #3
ZloyTextures
Новичок
 
Аватар для ZloyTextures
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
По умолчанию

Новый стиль меню для выбора серверов для ЛО2(скрины там же можно посмотреть)
http://files.lockon.ru/ru/59518/
ZloyTextures вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:12   #4
ZloyTextures
Новичок
 
Аватар для ZloyTextures
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
По умолчанию

Окраска самолёта Миг-29А, 120 ГвИАП, а/б Домна (на 2005 год)
Скачать
Поблагодарить автора, можно перечислив немного денежек на yandex-деньги, номер кошелька:
41001772808476

ZloyTextures вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:02   #5
ZloyTextures
Новичок
 
Аватар для ZloyTextures
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
По умолчанию Су-25 ВМС РОССИИ

Скачать


ZloyTextures вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:41   #6
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

2 ZloyTextures
Лепота-а-а (с) А на ИЛ ваши интересы не распространяются?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:25   #7
ZloyTextures
Новичок
 
Аватар для ZloyTextures
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
2 ZloyTextures
Лепота-а-а (с) А на ИЛ ваши интересы не распространяются?
Нет,Я не летаю в Ил-2-люблю современную авиациюДа и меня для локона времени рисовать то не очень,много...
Да и кстати можно и на "Ты"
ZloyTextures вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru