AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 14:03   #1
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Попробуй вот эту ФМ - топливо 1200 кг, как у дефотных Пе-3, глимит оставлен от Вф-110

www.nullwar.com/ftp/nw_works/buttons
Карабас, спасибо!
Извини был не на связи, сейчас скачаю- вечером проверю и отпишусь.
Пожалуйста сообщи, нельзя ли это прописать не в баттонсе, а во флайт-модели к Пе-3М, чтобы не заставлять пользователей менять баттонсы?

Кстати тестил твои Ре-2 серии 32, очень впечатлился его боевыми возможностями.

Единственное -напрягают РСы, установленные назад.
Конечно вещь прикольная, я даже успевал при выходе из пикирования
успешно обстреливать ими вражеские колонны..

Но по сути- можно ли их убрать из раскладки, либо добавить дополнительные варианты без оных.. .т.е. с бомбами и РС-ами (подкрыльевыми)

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Мне все больше и больше нравится УНВП от ОМ и МГ - у Бф-110С4 и Пе-2 одинаковый запас топлива в 1200 кг, только у Бф-110С4 радиус 1300 км (у Г-2 всего 1000 км), а у Пе-2 1700 км, у Пе-3 при 1200 кг вообще аж 2100 км
Да, что-то непонятное с дефолтным Пе-3.
По-моему, ему подправляли параметры ФМ, чтобы отучить от бомберских привычек...
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:59   #2
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Карабас, спасибо!
Извини был не на связи, сейчас скачаю- вечером проверю и отпишусь.
Пожалуйста сообщи, нельзя ли это прописать не в баттонсе, а во флайт-модели к Пе-3М, чтобы не заставлять пользователей менять баттонсы?
Количество топлива точно можно задавать прямо в классе самолета.
А вот Глимит и радиус действия, т.е. то что задет расход топлива вместе с параметром максимального запаса топлива, задействованы в другом месте и не факт, что туда можно передать эти параметры из класса самолета.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Единственное -напрягают РСы, установленные назад... можно ли их убрать из раскладки, либо добавить дополнительные варианты без оных.. .т.е. с бомбами и РС-ами (подкрыльевыми)
Это не проблема, добавить несколько строк в класс самолета и текстовик с описанием вооружения.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Да, что-то непонятное с дефолтным Пе-3.
По-моему, ему подправляли параметры ФМ, чтобы отучить от бомберских привычек...
Нет, это делается по-другому - в классе самолета есть записи типа самолета: бомбер, пикировщик, истребитель и т.д, там их штук 7-8 разных может быть, и уже эта запись - бомбер или пикировщик определяет тип атаки (чтобы самолет пикировал нужно конечно еще кое-что там прописать, но без определения типа это работать не будет).
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru