|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
|
Японцы тоже хорошие бывают.Понравились плакаты на заднем плане.А больше всего понравилась средняя медаль на груди у майора!
http://www.youtube.com/watch?v=sXBKZWnQ4zw |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,959
|
Цитата:
..Мда, пройдут ещё десятки лет, и черты национальные затрутся..Дочка(старшая) в Майями живёт сейчас, мужик её хоть и америкос а по национальности испанец... деток ещё нет, но ведь могёт и будут ![]() У коллеги тож дочка,замужем за французом ...У соседки дочка в Японии.. Ну внука её уже видел, прикольный пацан, вроде бы и япошка а что то ещё просвечивает нашенское...чутка.. Спасибо за песню!! , классно поют, старательно![]() А по предыдущему видео, с Чингисханом-- девахи весьма симпотные!
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному, но похоже что навсегда! Последний раз редактировалось Grog; 26.09.2011 в 06:57. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|