AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты > W.I.P.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 23:28   #1
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
По умолчанию

всё круче и круче!

аж завидно!!)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:20   #2
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Продолжим...

Итак, использовав развертку, которую я экспортировал в растровый формат, наложил на нее куски из чертежа, по которому строил модель:



В дальнейшем, я по этим чертежам буду рисовать свою расшивку панелей и линии заклепок. А пока что я по ним нарисовал примерный альфа-канал и вырезал переплет фонаря, водные рули, штурвал и прочие детали. Затем сделал чисто белую текстуру, но только с альфа-каналом. После чего "запек" тени на текстуре. Параллельно еще сделал "стекло" из полигонов переплета фонаря:


А вот так выглядит тоже самое, но с наложенным чертежом:


Потом еще нарисовал цвета камуфляжа:


Вобщем, теперь предстоит работа над текстурой. А это - процесс не быстрый, так что частота моих сообщений скорее всего уменьшится.
choisek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru