|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,104
|
всё круче и круче!
аж завидно!!)
__________________
ищется идейный Программер ) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
|
Продолжим...
Итак, использовав развертку, которую я экспортировал в растровый формат, наложил на нее куски из чертежа, по которому строил модель: ![]() ![]() В дальнейшем, я по этим чертежам буду рисовать свою расшивку панелей и линии заклепок. А пока что я по ним нарисовал примерный альфа-канал и вырезал переплет фонаря, водные рули, штурвал и прочие детали. Затем сделал чисто белую текстуру, но только с альфа-каналом. После чего "запек" тени на текстуре. Параллельно еще сделал "стекло" из полигонов переплета фонаря: ![]() А вот так выглядит тоже самое, но с наложенным чертежом: ![]() Потом еще нарисовал цвета камуфляжа: ![]() Вобщем, теперь предстоит работа над текстурой. А это - процесс не быстрый, так что частота моих сообщений скорее всего уменьшится.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|