AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 21:18   #1
thunder
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

сейчас модный Ил2 с версией 4.10.1 есть..

но только пилотажный, стралять там нельзя. увы.

адрес сервера,
www.aerobatic-club.ru:21001

можно проводить опыты над этим сервером, если нужен боевой, поднимем отдельно.
thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 22:31   #2
Dr.Lektor
Просто лётчик
 
Аватар для Dr.Lektor
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 151
Отправить сообщение для Dr.Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thunder Посмотреть сообщение
можно проводить опыты над этим сервером, если нужен боевой, поднимем отдельно.
Было бы замечательно! Тем более что нормальных серверов для МОДного ИЛа 4.10.1 очень мало. Я, например, только два знаю. Могу обеспечить картами.
__________________
Dr.Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:53   #3
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Да список небольшой...
1. 6DOF.
2. Эффекты.
3. Мод подавления зениток.
Можно звуковой мод... но не уверен... он тяжелый 180 м...
Самолеты можно некоторые воткнуть...например Do-217 летабельный... тоже под вопросом... Ну и все...
Возможно, кто-то что-то добавит...
Когдабудет сервак готов - маЯкни...
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php

Последний раз редактировалось Kirill; 11.12.2011 в 00:51.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:38   #4
Гончий Пёс
Местный
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Да МОДный сервер очень нужен.

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Да список небольшой...
Можно звуковой мод... но не уверен... он тяжелый 180 м...
Не , звуковой надо. Ну не с дефолтным же жужжанием летать...


С картами и я могу помочь при необходимости.

Желательно чтобы на сервере несколько карт было сменяющих друг друга. К примеру ; Восточный фронт , Западный фронт , Африка.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 16:22   #5
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Возможно, кто-то что-то добавит...
Набор карт не помешало бы разнообразить, ПМСМ, а то дефолтные маненько примелькались, за столько-то лет
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru