|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 23
|
сейчас модный Ил2 с версией 4.10.1 есть..
но только пилотажный, стралять там нельзя. увы. адрес сервера, www.aerobatic-club.ru:21001 можно проводить опыты над этим сервером, если нужен боевой, поднимем отдельно. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Просто лётчик
|
Цитата:
Тем более что нормальных серверов для МОДного ИЛа 4.10.1 очень мало. Я, например, только два знаю. Могу обеспечить картами.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Летчик - штурмовик.
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
|
Да список небольшой...
1. 6DOF. 2. Эффекты. 3. Мод подавления зениток. Можно звуковой мод... но не уверен... он тяжелый 180 м... Самолеты можно некоторые воткнуть...например Do-217 летабельный... тоже под вопросом... Ну и все... Возможно, кто-то что-то добавит... Когдабудет сервак готов - маЯкни...
__________________
![]() Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php Последний раз редактировалось Kirill; 11.12.2011 в 00:51. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Да МОДный сервер очень нужен.
Цитата:
С картами и я могу помочь при необходимости. Желательно чтобы на сервере несколько карт было сменяющих друг друга. К примеру ; Восточный фронт , Западный фронт , Африка. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
|
Набор карт не помешало бы разнообразить, ПМСМ, а то дефолтные маненько примелькались, за столько-то лет
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|