|
|
|
|
|
#1 |
|
morpheus
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
|
На Лок ОН давно смотрю. Все как-то "руки не доходят". Нужно попробовать. Что касается РОФ... Если те самолетики что я видел, всештаки, даже только если ОНИ ОДНИ!. Ну так вот если их зарелизят. То, ИМХО с возможностями ИЛа он только на одном ПМВ так вверх рванет, что мало тут всем не покажется. Вот где резерв, так резерв. И еще, локальные конфликты. Те что в разное время по всему миру происходили.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Cat The Slayer
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
|
Я его ещё с первого фланкера летал. )))
Для офф (а ты ведь по оффу в основном ), ГС2 как бы скучноват. Во всяком случае, когда я играл выглядело так. Например, прошел муторное обучение на Су-25Т, типа http://www.youtube.com/watch?v=fS1sMu4i950 затем короткую компанию, где почти всегда летаешь на старой сушке Су-25, на которой всё как в Ил2 "на глаз", и только несколько миссий на этой новой. Пройдёшь, убьёшь всех грузин, а дальше что? Х.з. может сейчас и наделали для неё каких-то компаний, но тогда, я не встречал. Поэтому, игра как бы интересная, но с другой стороны прошел и снёс. На истребителях там летать мне было не интересно. Кстати, на Кузю сел с первого раза играючи. ))) Я как грица "выпил, и говорю правду" (с) ![]() Я только халявную играл, одиночные миссии. Ничё так, но кажется она тоже для оффа не очень. Во всяком случае, я встречал такие мнения, но ведь "кому и кобыла невеста" (с) Ну ещё мне кажется, надо немного той эпохой болеть. Я сам кстати тоже, ни во что практически не играю последнее время, всё надоело и не тянет. Больше всего продолжаю юзать Арму и ждать http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1754511 Там хоть техника и аркадная, но там в другом фишка. то ли кризис жанров, то ли возраста. ![]() "И ни церковь, и ни кабак...." (с)
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html "Бунт и авантюризм" (с) М.В.К. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
morpheus
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
|
Цитата:
А что касается боления эпохой, то тут помогает чтение литературы на соответствующую тему. Все таки ПМВ у нас гораздо менее известна чем Вторая Мировая, но не менее интересна. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|