AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Лучше один раз увидеть ...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 06:32   #1
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию вывески на вокзалах

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
В общем кто понял то vorwärts а другим кто не имел желания постигать обьяснять слишком долго увы.........
Я, конечно, не особо разбираюсь в этих процессах, но решил первый раз попробовать чего-то нарисовать) В принципе, нечто получилось (см. аттач 1 и 2). Но проблемы подкрались сзади (аттач номер 3) - зеркальное отображение надписи с "реверса" станции,и сверху (аттач номер 4) - при запуске миссии станция появляется уже в виде "dead"... Так что пока не айс(
В static,ini прописывал перекинутый dead.sim из стандартной папки 3do/Buildings/Rail/Stations (вообще всю папку Station сначала скопировал, потом менял только файл CountryRailStation, соответственно 256, 128, 64, 32)... CountryStationDead вообще не перерисовывал.
Сорри, что много и путано, но как умею) Ьудем изучать)
С уважением, Андрей)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Railway_01.jpg
Просмотров: 664
Размер:	139.1 Кб
ID:	19645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Railway_02.jpg
Просмотров: 623
Размер:	114.5 Кб
ID:	19646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Railway_03.jpg
Просмотров: 646
Размер:	85.2 Кб
ID:	19647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Railway_04.jpg
Просмотров: 615
Размер:	164.8 Кб
ID:	19648  
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:45   #2
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
По умолчанию Рельсы

Это не может не радовать Что хоть кто то взялся воплощать мечты народные. Так вот текстура 256 должна быть размером 1024Х1024.
Папку обзываш к примеру CountryRailStation2..3 и тд Содержимое папки не меняется, имена файлов тоже А в статике где путь к файлу прописан пишешь CountryRailStation2.А Мертвому обьекту подсовіваеш содержимое живой папки меш иТолько текстуру Изображает разрушения (+альфа канал)Например на текстуре Показываеш косо висящую сорванную вывеску и дырки от пуль.
__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 27.01.2012 в 11:51.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 21:49   #3
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
По умолчанию Рельсы и вывески

Вот Слегка воплотил мечту Грома Те Навигация по вывескам





__________________

Последний раз редактировалось Grejf11; 28.01.2012 в 21:52.
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru