|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
|
Цитата:
В static,ini прописывал перекинутый dead.sim из стандартной папки 3do/Buildings/Rail/Stations (вообще всю папку Station сначала скопировал, потом менял только файл CountryRailStation, соответственно 256, 128, 64, 32)... CountryStationDead вообще не перерисовывал. Сорри, что много и путано, но как умею) Ьудем изучать) С уважением, Андрей) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Greif11
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
|
Это не может не радовать Что хоть кто то взялся воплощать мечты народные. Так вот текстура 256 должна быть размером 1024Х1024.
Папку обзываш к примеру CountryRailStation2..3 и тд Содержимое папки не меняется, имена файлов тоже А в статике где путь к файлу прописан пишешь CountryRailStation2.А Мертвому обьекту подсовіваеш содержимое живой папки меш иТолько текстуру Изображает разрушения (+альфа канал)Например на текстуре Показываеш косо висящую сорванную вывеску и дырки от пуль.
__________________
Последний раз редактировалось Grejf11; 27.01.2012 в 11:51. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Greif11
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
|
Вот Слегка воплотил мечту Грома Те Навигация по вывескам
![]() ![]()
__________________
Последний раз редактировалось Grejf11; 28.01.2012 в 21:52. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|