|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
творческий
|
За много времени всего два раза и то принцип понял - не надо оставлять игру на паузе долго - 7-ка её гнобить начинает.
всех пользователей на ХР постоянно мучает зависание намертво, виснет случайно в любых местах, иногда виснет прямо при загрузке сохранок. Самая гнусь в игре - сколопендры подлые... Корусы, если по-научному Те еще паскуды. Яд какой-то у них отвратительный. разок плюнули - игрок уже отравлен...
__________________
![]() Без внятного ТЗ — результат ХЗ Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/ Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|