|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
|
Х-25 сто пудов не нёс, это новая ракета... =) Вот перечень самолётов которые её могут нести: Су-17, Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31БМ
4 ракеты Р-60 мог нести МиГ-21МФ, а так-же их в разных количествах подвешивали на МиГ-21СМ, СМТ и прочие поздние модификации МиГов... На этот ПФМ, вешали либо Х-23 (она же Х-66) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5-66, либо до 4-х УР К-13, Р-3С с ТГС или РС-2УС (она же К-5МС). Чаще вешали 2 ракеты, но была и возможность подвесить 4 ракеты, как на фотографии... Ещё вешали ПУ НАР С-24, но как и Х-66 я не знаю в каком они месте вешались, под брюхом или на подкрыльевых пилонах... На всех фотографиях, под брюхом либо топливный бак, либо контейнер ГП-9 с пушкой ГШ-23... Следовательно ПУ НАР С-24 и Х-66 вешались под крыльями, а по их массе и габаритам, учитывая максимальную боевую нагрузку МиГа, можно сказать что вешалось их не более 2-х штух... Как-раз на каждый подкрыльевой пилон по ракете или НАР С-24... А до 4х штук вешались только УР К-13, Р-3С с ТГС или К-5МС. Последний раз редактировалось =YeS=NAFnaf; 03.05.2012 в 00:55. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
|
Я думаю дополнительные два пилона для ракет добавлялись позднее. Первые серии их не получали, в частности те что воевали во Вьетнаме, а я думаю именно этот период подразумевается. А тот с двойными пилонами как для Р-60, вообще какая-то "полевая модификация". Но все равно было б не плохо если б они добавили 4 УР. Но тогда нужно будет полностью переделывать список вооружения, (добавлять УБ-16 на эти две новых точки подвески и тп.) а это очень долгий и неинтересный процесс, поэтому я сомневаюсь, что они это сделают.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
|
Цитата:
Последний раз редактировалось tarakan67; 03.05.2012 в 09:52. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
|
Цитата:
только то для Р-60. Я говорил про четыре Р-3С (как на фото с польским МиГ-21ПФМ(С)) я таки больше нигде не видел. Если есть какая-нибуть более детальная информация буду очень признателен.Что б не флудить тут, киньте мне в личку. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|