AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моделирование и конструирование

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 00:31   #1
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Ок, напишу в SAS о 4-х ракетах, а Р-60 и Х-25 нес этот миг?
Х-25 сто пудов не нёс, это новая ракета... =) Вот перечень самолётов которые её могут нести: Су-17, Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31БМ
4 ракеты Р-60 мог нести МиГ-21МФ, а так-же их в разных количествах подвешивали на МиГ-21СМ, СМТ и прочие поздние модификации МиГов...

На этот ПФМ, вешали либо Х-23 (она же Х-66) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5-66, либо до 4-х УР К-13, Р-3С с ТГС или РС-2УС (она же К-5МС). Чаще вешали 2 ракеты, но была и возможность подвесить 4 ракеты, как на фотографии... Ещё вешали ПУ НАР С-24, но как и Х-66 я не знаю в каком они месте вешались, под брюхом или на подкрыльевых пилонах... На всех фотографиях, под брюхом либо топливный бак, либо контейнер ГП-9 с пушкой ГШ-23... Следовательно ПУ НАР С-24 и Х-66 вешались под крыльями, а по их массе и габаритам, учитывая максимальную боевую нагрузку МиГа, можно сказать что вешалось их не более 2-х штух... Как-раз на каждый подкрыльевой пилон по ракете или НАР С-24... А до 4х штук вешались только УР К-13, Р-3С с ТГС или К-5МС.

Последний раз редактировалось =YeS=NAFnaf; 03.05.2012 в 00:55.
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:28   #2
wasted
Местный
 
Аватар для wasted
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
По умолчанию

Я думаю дополнительные два пилона для ракет добавлялись позднее. Первые серии их не получали, в частности те что воевали во Вьетнаме, а я думаю именно этот период подразумевается. А тот с двойными пилонами как для Р-60, вообще какая-то "полевая модификация". Но все равно было б не плохо если б они добавили 4 УР. Но тогда нужно будет полностью переделывать список вооружения, (добавлять УБ-16 на эти две новых точки подвески и тп.) а это очень долгий и неинтересный процесс, поэтому я сомневаюсь, что они это сделают.
wasted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:39   #3
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasted Посмотреть сообщение
Я думаю дополнительные два пилона для ракет добавлялись позднее. Первые серии их не получали, в частности те что воевали во Вьетнаме, а я думаю именно этот период подразумевается. А тот с двойными пилонами как для Р-60, вообще какая-то "полевая модификация". Но все равно было б не плохо если б они добавили 4 УР. Но тогда нужно будет полностью переделывать список вооружения, (добавлять УБ-16 на эти две новых точки подвески и тп.) а это очень долгий и неинтересный процесс, поэтому я сомневаюсь, что они это сделают.
Никакая это не "полевая модификация" а серийное АПУ(авиационное пусковое устройство). Такие устанавливались(и устанавливаются) не только на МиГ -21, но и на других самолётах http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/T...M/RuAAM039.htm

Последний раз редактировалось tarakan67; 03.05.2012 в 09:52.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 01:35   #4
wasted
Местный
 
Аватар для wasted
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Полтава, Україна
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Никакая это не "полевая модификация" а серийное АПУ(авиационное пусковое устройство). Такие устанавливались(и устанавливаются) не только на МиГ -21, но и на других самолётах http://vadimvswar.narod.ru/ALL_OUT/T...M/RuAAM039.htm
та это понятно только то для Р-60. Я говорил про четыре Р-3С (как на фото с польским МиГ-21ПФМ(С)) я таки больше нигде не видел. Если есть какая-нибуть более детальная информация буду очень признателен.

Что б не флудить тут, киньте мне в личку.
wasted вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru