AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Продмаг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 22:48   #1
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
Самурай, что опять у тебя не идет ? компания делалась под патч 4.101m. в компании использованна дефолтная сетевая карта 2, зима/лето( Net2Summer/Net2Winter), все самолеты указаны, обьекты все стандартные для 4.101, на разных сборках у народа с САС и у Канта(сборка с моей не совпадает) тоже без проблем пошло, мод подразделений тоже убрал. из выше сказаного прошу :
1-указывать номер проблемной миссии,
2-выкладывать лог
Какой лог? Миссия же не виснет игра не вылетает . Кстати странная фигня. Щас попробовал еще раз и нормально полетел. Хотя я ничего не делал.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:59   #2
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серег, я наземку только чуть поправил и все, этот шаблон я с mission4today.com когда то давно сдергивал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:49   #3
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
Серег, я наземку только чуть поправил и все, этот шаблон я с mission4today.com когда то давно сдергивал.
Не знал. Но все равно здорово
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:33   #4
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

увы не помню автора шаблона, это как с картой Баку, карта есть, хочу ее чуть под 1918г для компании переделать, а у кого дозволения спрашивать на сие черт его знает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:47   #5
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

А может agracier знает, он ведь иранскую границу делал...
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 08:51   #6
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
А может agracier знает, он ведь иранскую границу делал...
нет, карту Баку кто то из наших делал, все надписи на русском
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:07   #7
lohmen
Местный
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
По умолчанию

Любопытная в целом кампания. Пожалуй, у нас первая полноценная по первой мировой. Правда, не очень удачная кабина Ньюпора-11 несколько портит картину!
lohmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 04:31   #8
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohmen Посмотреть сообщение
Любопытная в целом кампания. Пожалуй, у нас первая полноценная по первой мировой. Правда, не очень удачная кабина Ньюпора-11 несколько портит картину!
вот еще одна компания по 1 мировой, кавказкий фронт, правдо воздушных боев тут поменьше будет
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2751
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:56   #9
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот ответ одного и тех кто тестировал компанию. а именно wcat1973 :
... С DBW_1916 у меня никаких проблем не было. Заменён естественно FriedrichshafenG.III на версию от western0221 изменены некоторые эффекты, дефолтные скины, текстуры карт и всё прекрасно идёт!
это касаемо того ,что с DBW_1916 компания глючит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:49   #10
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

А где кампания-то? Файл удален... Перевыложите плиз! Только все-таки непонятно - на DBW 1916 v2 она идет или нет, что-то надо руками менять/доделывать (у меня с этим проблема - не умею я ничего "прописывать" и т.д.)...
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:52   #11
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня перезалью. по поводу идет, не идет - у меня своя сборка, но компанию пробывали на DBW 1916 v1 и другой самостоятельной сборке, вроде проблем небыло
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:04   #12
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перезалил, вот ссылка, там 2 компании : Кавказ и Рыцари неба.
http://narod.ru/disk/64591010001.c62...%D0%B8.7z.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:10   #13
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
перезалил, вот ссылка, там 2 компании : Кавказ и Рыцари неба.
http://narod.ru/disk/64591010001.c62...%D0%B8.7z.html
Спасибо, попробую полетать, о впечатлениях сообщу
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:52   #14
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую полетать, о впечатлениях сообщу
срок хранения ранее выложенных файлов закончился, поэтому собирал все в кучу и по памяти, мож чего и забыл, так что если что пеши. и еще сомнения за DBW 1916 v2, теста на нем небыло.
черт вспомнил. статические самолеты !
щас добавлю
http://narod.ru/disk/64592588001.770...D1%81.rar.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:03   #15
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Пролетал 3 мисии, понравилось, но в 4-й выскочила какая-то бяка что "Фридрихсгафена" типа в игре нет и он будет заменен на "Фоккер" Е3, как так, непонятно.
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:15   #16
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж тебе его скинул !!! в папкен "установить в модс", его прописать только надо, редми внутри . вот ссылка на него, пост max_thehitman
http://www.sas1946.com/main/index.ph...,28520.36.html

Последний раз редактировалось начпрод; 20.12.2012 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:45   #17
Owl-99
Местный
 
Аватар для Owl-99
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
я ж тебе его скинул !!! в папкен "установить в модс", его прописать только надо, редми внутри . вот ссылка на него, пост max_thehitman
http://www.sas1946.com/main/index.ph...,28520.36.html
Да, только там в ридми написано "put the folder "FriedrichshafenG.III" and "WWI_GermanBomb" in "#DBW1916"", а папки "WWI_GermanBomb" там нет ни фига...
__________________
Post hominum memoriam
Owl-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:51   #19
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щас выложу сей бомбер отдельно
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:04   #20
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думал, я что напутал при упаковке, а нет вот он есть в зипе с кампанией сей бомбер
Изображения
Тип файла: jpg 986.jpg (19.7 Кб, 846 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru