|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,550
|
Цитата:
. Кстати странная фигня. Щас попробовал еще раз и нормально полетел . Хотя я ничего не делал.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Серег, я наземку только чуть поправил и все, этот шаблон я с mission4today.com когда то давно сдергивал.
|
|
|
|
#3 |
|
morpheus
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
увы не помню автора шаблона, это как с картой Баку, карта есть, хочу ее чуть под 1918г для компании переделать, а у кого дозволения спрашивать на сие черт его знает.
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
|
А может agracier знает, он ведь иранскую границу делал...
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 282
|
Любопытная в целом кампания. Пожалуй, у нас первая полноценная по первой мировой. Правда, не очень удачная кабина Ньюпора-11 несколько портит картину!
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2751 |
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
вот ответ одного и тех кто тестировал компанию. а именно wcat1973 :
... С DBW_1916 у меня никаких проблем не было. Заменён естественно FriedrichshafenG.III на версию от western0221 изменены некоторые эффекты, дефолтные скины, текстуры карт и всё прекрасно идёт! это касаемо того ,что с DBW_1916 компания глючит. |
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
|
А где кампания-то? Файл удален... Перевыложите плиз! Только все-таки непонятно - на DBW 1916 v2 она идет или нет, что-то надо руками менять/доделывать (у меня с этим проблема - не умею я ничего "прописывать" и т.д.)...
__________________
Post hominum memoriam |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
сегодня перезалью. по поводу идет, не идет - у меня своя сборка, но компанию пробывали на DBW 1916 v1 и другой самостоятельной сборке, вроде проблем небыло
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
перезалил, вот ссылка, там 2 компании : Кавказ и Рыцари неба.
http://narod.ru/disk/64591010001.c62...%D0%B8.7z.html |
|
|
|
#13 | |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
|
Цитата:
![]()
__________________
Post hominum memoriam |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
срок хранения ранее выложенных файлов закончился, поэтому собирал все в кучу и по памяти, мож чего и забыл, так что если что пеши. и еще сомнения за DBW 1916 v2, теста на нем небыло.
черт вспомнил. статические самолеты ! щас добавлю http://narod.ru/disk/64592588001.770...D1%81.rar.html |
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
|
Пролетал 3 мисии, понравилось, но в 4-й выскочила какая-то бяка что "Фридрихсгафена" типа в игре нет и он будет заменен на "Фоккер" Е3, как так, непонятно.
__________________
Post hominum memoriam |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я ж тебе его скинул !!! в папкен "установить в модс", его прописать только надо, редми внутри . вот ссылка на него, пост max_thehitman
http://www.sas1946.com/main/index.ph...,28520.36.html Последний раз редактировалось начпрод; 20.12.2012 в 15:38. |
|
|
|
#17 | |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 246
|
Цитата:
__________________
Post hominum memoriam |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
щас выложу сей бомбер отдельно
|
|
|
|
#20 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
думал, я что напутал при упаковке, а нет вот он есть в зипе с кампанией сей бомбер
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|