AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 22:37   #7221
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение

А вы эту возможность имеете.
Не Виталик, далеко не все так радужно, как тебе представляется, даже по поводу возможности.

У нас как сказал ДАМ: "сразу конечно пряники с неба не падают"
Или если его правильно перефразировать, падают, но далеко не на всех.
Skvorez вне форума  
Старый 12.11.2012, 00:24   #7222
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Алгоритм раскулачивания можно услышать?
Алгоритмы очень просты..
Начну про автопром. Я не оговорился в своём сообщении, ибо "поддержка автопрома" и "поддержка автопрома" - это разные вещи, хоть и звучат одинаково Объясню почему.
1. Поддержка автопрома, как ещё видит "наше правительство". Это бесконечно пихание астрономических сумм денег в полумёртвые предприятия, котрые "выпускают "новые" автомобили" - это трата денег в пустую.
Выпуск всякого хлама типа - грант, ларгусов и просего утиля, который продается по цене приличной иномарки - это да, шикарно.
Нет ни конкурентно способных автомобилей, ни возможности приобрести то, что хочется - я например Фольц гольф хочу, но по роисси уже убитые ездят, а из-за бугра растаможеа стоит как 2!!! ДВЕ! такие машины. (А вы думали - почему у нас такие пошлины держат на ввоз ино?) вот бесконечное вливание бабла в пустоту, называемое "поддержкой" - это фигня, и пустое казнокрадство.
2. "Поддержка автопрома" - чиновники, которые говорят - что у нас хорошие машины, и мы начали выпускать ещё и новые! с коробкой автоматом!! - вызывают у меня умильный смех ибо люди живущие на прожиточный максимум, ездящие на дорогих иномарках - не могут знать, что такое Россия.
Пересадить их на отечественные автомобили, причем принудительно-приказным порядком. На Волги, всех!
Что бы нащи автомобили стали конкурентными,Ю надо строить конвееры, закупать оборудование, производство поднимать, а не продавать его концернам типа рено. Что бы что то получить, надо вкладывать В РАБОТУ, а не в "Поддержку".

Про механизм раскулачивания?.. ну так это просто же на самом деле, зарплаты чиновнично-управляющего аппарата должны быть урезаны МИНИМУМ в 2 раза, почему врачи, которые спасают жизни, получают в ДЕСЯТКИ раз меньше, чем какойто зажравшийся никто, сидящий в кабинете и пишущий бумажки?
Попов? попов стрелять через одного, церкви закрывать, имущество переплавлять и экономику вкладывать!
Что, в гражданина бога случше вериться когда он золотом задобрен? Или когда кирил гундяев на мерседесе ездит? или часы за дофига денег носит? или когда города как грибами паразитами - церквями утыкаются?
Вот знаю лично, одного Батюшку из сельской церкви, человек - душа, гол как сокол, ибо не надо ему, хлеб есть, вода есть, одежда есть, а что ещё надо? и вот если он мне говорил, сын мой, Бог - есть, вот ему я верю, ибо он верит, и не рядится в золото как простите -девка в цацки...

Про олимпиАДу... вы что такое "Пир во время чумы" знаете?
вот - олимпиада зоич - этол и есть пир во время чумы, деньги, которые можно было пустить в науку, в культуру, в дороги, садики, больницы и много едругое бахают в игрища, которые половине страны никуда не упирались.... а сколько украли уже? а остров роисьсский? на котором провели сходняк АТЭС? клоунада...

а всё на самом деле просто ведь решается, хотя для многих это и покажется жестоким..
Выводим попов на улицу, мотрим на благосостояние, и простых, деревенских или же церковных - обратно по церквям распускаем, а остальных - гундяевых - к ближайшей стене, и на "Саммит" к гражданину Ииисусу.
С чиновниками проще - вымели, построили в рядок, на 1 2 рассчитали, первые номера расстреляли на месте. опять построили - на 1 2 рассчитали - 2 номера на принудительные работы по поднятию страны, остальных по кабинетам. - добро их - семейное, клановое, до 5 колена - отобрать и в казну.
ДАМ и ВВП - экспортировать в европу - одного по северной трубе, другого по южной..
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 00:55   #7223
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Не Виталик, далеко не все так радужно, как тебе представляется, даже по поводу возможности.

У нас как сказал ДАМ: "сразу конечно пряники с неба не падают"
Или если его правильно перефразировать, падают, но далеко не на всех.
Сережа, если судить по гастерам нашим, приезжающих на отдых из России, не только из Москвы, так совсем другой вид, они то работу находят, и не плохо оплачиваемую, возможно не по вашим меркам, но по нашим-очень хорошо платят.
Былиб копыта по здоровей, давно бы сам поехал.
 
Старый 12.11.2012, 00:58   #7224
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Так у нас гастеры иногда больше местных получают, ибо их можно и в хвост и в гриву, а наших нельзя, вот и не берут наших то..
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 01:49   #7225
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Так у нас гастеры иногда больше местных получают, ибо их можно и в хвост и в гриву, а наших нельзя, вот и не берут наших то..
И в гриву и в хвост....
И больше получают.....
Может дело в другом-не хотят ваши ломать ту работу за которую гастеры берутся? Не престижно мол....
 
Старый 12.11.2012, 01:55   #7226
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

ну, это всё давай столицам оставим, престиж - не престиж, я с высшим образованием в охране работал, когда по специальности найти не мог, что бы хоть какие то деньги были, и не вижу ничего друного в любой работе, лишь бы денег давали.
Вот так вот странно мы и живём. Не заню как у остальных, но у меня к 26 годам уже давно нет ни иллюзий подростковых, ни фантазий насчёт "светлого будущего"
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 05:09   #7227
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Юдашкин отдыхает..
Неее...
Такие "птенчики" его вдохновляют.
Кстати знакомый с Новосиба, он в моих модах на закладке в кабине МиГа,
зная мое увлечение - шатания по лесу с мд, прислал мудашкинский шедевр, ну куртка куда ни шло.
Но штаны.... это трыздец, во первых хватило на два выхода усиленого ползанья по кустарникам, на третий треснули на заднице, материал дерьмо, благо в рд, америкосовские были, как чуял, а то бы км 150 на перекладных, с голым задом пер))))
 
Старый 12.11.2012, 09:16   #7228
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья, мы вот за всеми нашими дискуссиями как то пропустили мимо, что умер замечательный комик, Илья Олейников...
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 10:43   #7229
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Друзья, мы вот за всеми нашими дискуссиями как то пропустили мимо, что умер замечательный комик, Илья Олейников...
Согласен, замечательный был артист, земля пухом ему.Светлая память ему.
carsmaster на форуме  
Старый 12.11.2012, 11:17   #7230
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
умер замечательный комик, Илья Олейников...
В детстве часто смотрел Городок... RIP...
jabo вне форума  
Старый 12.11.2012, 13:10   #7231
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
...мудашкинский шедевр, ну куртка куда ни шло.
Но штаны.... это трыздец, во первых хватило на два выхода усиленого ползанья по кустарникам, на третий треснули на заднице, материал дерьмо, ...
Знаю, щупал. Рекомендую попробовать поджечь сие изделие. Всё равно уж порванное, не жалко. Полюбоваться, как плавится при горении ткань... Это тож, кстати к вопросу о "замечательной" военной реформе, из за которого на меня так обиделся уважаемый Da Don, вопрошавший, а что же конкретно плохо. Вопрос за каким х...ом нужно было менять хорошее, освоенное в производстве, испытанное во всевозможных условиях полевое обмундирование на это, разумеется, чисто риторический. При этом, к самому Юдашкину, у меня никаких претензий нет. Он сугубо гражданский человек. Ему дали заказ, он его в меру своего разумения выполнил. Выполнил, кстати, совсем из других материалов. Тоже синтетических, но гораздо более высокого качества, чем те, которые пошли на производство серийных изделий. Нет его вины в том, что у него получилась неплохая одежда для туристов, но не военное обмундирование. Вся вина лежит на том генерале, который поставил свою подпись, и принял это на вооружение. Потому, что генерал, как человек военный, обязан понимать, что полевая форма это не только одежда, но и средство защиты, а новая форма, таковым средством не является. И если он этого не понимает, то гнать его со службы пинком под жирную жопу, за вопиющую некомпетентность, а то и под трибунал отдать за неё же, для примера другим.
P.S. В 2000-м году довелось выбираться из горящей "БэРээМки". К счастью, на мне тогда была обычная "хэбэшная", камуфлированная "афганка" и бушлат, так что, подняв воротник, я отделался только незначительными ожогами на ногах, там где сырая х/б успела высохнуть и начать подгорать. Будь на мне "ватники", и этого бы не случилось. Когда представляю, что пришлось бы проделать подобный трюк в "юдашкинском" обмундировании, становится не по себе...
P.P.S. Зато она красивая, и с погоном на пузе. Под НАТО...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 12.11.2012, 13:30   #7232
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Ну не знаю... У меня племянник год назад дембельнулся со срочной, они как раз первые новую форму получали. Служил он в бригаде СпН ГРУ отнюдь не писарем, и о новой форме отзывался в основном хорошо. Во всяком случае зимой не мерзли вроде...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 12.11.2012, 14:12   #7233
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Служил он в бригаде СпН ГРУ отнюдь не писарем, и о новой форме отзывался в основном хорошо. Во всяком случае зимой не мерзли вроде...
Так я ж и говорю, неплохая одежда для туристов. Насчёт немерзнуть зимой зависит от "везения" в том плане, из какой партии зимний комплект со склада выдадут. На нашем вещевом ещё год назад имелось два разных вида этой новой формы. Вернее вид у неё был совершенно одинаковый, но в одной партии зимних курток наполнитель был хороший, что то вроде холофайбера, а в другой паршивый, холодный.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 12.11.2012, 14:46   #7234
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Ну тогда это пи...т уже на стадии закупок. Сама форма не при чем.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 12.11.2012, 15:06   #7235
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Да я собственно, о том, что хоть холофайбер, хоть синтепон которыми наполнены синтетические куртки и штаны от огня не защитят никак. В солдатском бушлате предшествующего комплекта "зимья" подкладка была из похожего на шинельную ткань материала. Её прожечь - постараться надо было. Ещё раньше, подкладка была на ватной основе. Нынешняя форма может иметь преимущества при носке. Она легче, она быстрее сохнет после намокания. Но воевать я предпочёл бы всё же в х/б.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 12.11.2012, 15:06   #7236
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Зато она красивая, и с погоном на пузе. Под НАТО...
Шутку юмора желаешь? это на форме он на пузо пришпандорен... У меня друг в ВВ служит, так они ночью перед присгой перешивали погоны на те места, где им быть положено.
Мне довелось работать в старой форме - полный комплект полёвки и в новой, тоже комплект, именно работать, по крышам лазить и т.д. и т.п. Вот старая форма - это верх комфорта и совершенства а новая - это жутятина полная, неудобная, синтетика голимая и множество недостатков..
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 15:18   #7237
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
У меня друг в ВВ служит, так они ночью перед присгой перешивали погоны на те места, где им быть положено.
Недавно слышал такое же об одной из частей ВДВ. Что не может не радовать.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 12.11.2012, 15:24   #7238
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Недавно слышал такое же об одной из частей ВДВ. Что не может не радовать.
Россия чо пока у нас в "начальствах" одни сердюки-табуреточники, так и будем дикарями жить.. печально...
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 18:28   #7239
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 474
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Расстроили меня в очередной раз.... Эпицикл, вот если ты прочитаешь это сообщение, знай ты, и вся команда разработчиков мига - 3, проделали хорошую работу, но поступили крайне непорядочно. Я не буду ни ругаться, не сыпать угрозами и оскорблениями, не дождётесь, кодекс модератора я не нарушу.
Просто знайте - вы поступили плохо, и это меня очень обидело, вот так вот.
Big-B вне форума  
Старый 12.11.2012, 18:45   #7240
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Михаилу Тимофеевичу Калашникову - 93! Поздравляем!
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...k2l-G49sbiPi4A
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru