AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 11:11   #201
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
6. Непонятно почему, но при одинаковых настройках джоя на вертикальной скорости 200 км при попытке взять круче на себя Ик-3 с открытыми закрылками (не посадка) сваливается в штопор, в то время как БФ-109Е-3 вполне управляем и устойчив, хотя и трясет.
Может потому что Bf-109 E-3 существует только в модах и отсутствует в дефолтной игре, ошибки в которой мы тут и описываем? Это я к чему? Может попробовать чистый дефолт без плюшек и относительно его багов и писать?
А то выходит как "мне вчера Шандерович напел песню Битлз - ужасно картавят и фальшивят..."
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:17   #202
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
Может потому что Bf-109 E-3 существует только в модах и отсутствует в дефолтной игре, ошибки в которой мы тут и описываем? Это я к чему? Может попробовать чистый дефолт без плюшек и относительно его багов и писать?
Это наблюдение из компании Полет Икара, она вся сделана в дефолте 4.13, самолет Е-4, просто в компании проходит как Е-3. Только о дефолте здесь и пишу.

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
"мне вчера Шандерович напел песню Битлз - ужасно картавят и фальшивят..."
добавил бы еще и "верещат".
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 15.07.2015 в 11:23.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 12:30   #203
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Это наблюдение из компании Полет Икара, она вся сделана в дефолте 4.13, самолет Е-4, просто в компании проходит как Е-3.
Блин. Хочу ее пощупать, да времени просто Ил запустить нехватает. Как время найти? Играбельная кампания?
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:37   #204
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
1.Взрыв заправщика вплотную возле ИК-3 никак на нем не отразился, хотя практически внутри пламени стоял (на шоте).
.............
3. 90% попаданий по фюзеляжу ИК-3 позади кабины пилота вызывает отказ всего хвостового оперения.
........
5. Стрельба в упор из все стволов ИК-3 по противнику с расстояния метров 25 сбоку на уравненных скоростях потребовала поднятие линии прицела вдвое выше середины корпуса цели, иначе все уходит в молоко.
Прицеливание на нем вообще не из легких.
5а. Достаточно одного 20мм снаряда Ик-3, чтобы отвалился хвост у БФ-109 или оторвалось крыло у 110-го.
5б. Первое же 1 попадание из пулеметов Ик-3 по мотору Хе111 сверху вызывает черный дым. Такого не наблюдалось в ранних версиях игры для одиночных пуль Яков. Более эффективный боеприпас у ИК-3?
6. Непонятно почему, но при одинаковых настройках джоя на вертикальной скорости 200 км при попытке взять круче на себя Ик-3 с открытыми закрылками (не посадка) сваливается в штопор, в то время как БФ-109Е-4 вполне управляем и устойчив, хотя и трясет.
.........
1 - взрыв заправщика не имеет радиуса поражения(предположение) - в десятке заправщик доставал летящий самолёт над ним на высоте до 100 метров.
3 - в классе это повреждение написали самым первым и с маленькой енергией, вот - что подвернулось, Ил первое и считает.
------------------------------------------------------------
Вот:
protected void hitBone(String s, Shot shot, Point3d point3d)
{
if(s.startsWith("xx"))
{
if(s.startsWith("xxarmor"))
if(s.endsWith("p1"))
getEnergyPastArmor(0.78F, shot);
else
if(s.endsWith("g1") || s.endsWith("g2"))
getEnergyPastArmor(8F / (1E-005F + (float)Math.abs(Aircraft.v1.x)), shot);
if(s.startsWith("xxcontrols"))
if(s.endsWith("1"))
{
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.12F)
{
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
Aircraft.debugprintln(this, "*** Evelator Controls Out..");
}
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.12F)
{
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
Aircraft.debugprintln(this, "*** Rudder Controls Out..");
}
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.12F)
{
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 0);
Aircraft.debugprintln(this, "*** Arone Controls Out..");
}
} else
if(s.endsWith("2"))
{
if(World.Rnd().nextFloat() < 0.5F && getEnergyPastArmor(0.1F, shot) > 0.0F)
{
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 1);
Aircraft.debugprintln(this, "*** Evelator Controls Out..");
}
} else
if(s.endsWith("3") && World.Rnd().nextFloat() < 0.5F && getEnergyPastArmor(0.1F, shot) > 0.0F)
{
FM.AS.setControlsDamage(shot.initiator, 2);
Aircraft.debugprintln(this, "*** Rudder Controls Out..");
}

------------------------------------------------------
5 - кривой хук камеры, о чём уже упоминали, его нужно подвигать., я не умею.
5а - пушка Хиспано - но там почти все бронебойные в классе пушки., просто так Ил общитывает не логично.
5б - MGunMG17si - немецкий отличный пулемёт, зажигательные пули и всё такое... А вообще Хенкелю могли повреждения мотора переписать.
6 - если фм настроена правильно, то так и должно быть., БФ-109 имел профиль крыла Наса-230 и предкрылки, что позволяло чуть не висеть на винте., так же - регулятор шага винта автоматически затяжелял винт для загребания на малой скорости. Мессер ещё умел делать вертикальный штопор, но в игре такой пляшки нет. ИК-3 не имел V крила и предкрылков - это не хорошо, однако., попробуйте сажать ИКарус на шаге винта 45-50 - будет намного легче.
Такие мои роздумы.
===============================
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
...........
Деревья как объекты в НП (а именно о них речь) не изменятся, проверено. Например, если на Ваш 3 шот слева внимательно посмотреть, там хорошо видна аллейка из низких зеленых деревьев, которые каждое идет как отдельный объект в акторсе.........
Я приводил несколько таких скрин-шотов с рядочком зелёных деревьев что бы вам показать, даже на предыдущей странице и писал про это., вы зделали свой вывод из этого рядочка абрикосов.
Мой мысль протылежный, однако:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я не убеждаю себя - у меня все(кроме 15 штук) древья осенние во всех местах карты, а акторс у меня стоит саммер, как более полный по объектам..............
Наверное - это особенности Ила при полных настройках. Этот десяток деревьяе сделал себе жёлтеньким без особого напряга, просто подкрасив 3 тга. Конечно - очень хотелось бы эти 15 штук деревьев заменить на те что в папке Broad1, но ковыряться в акторсе не умею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EProgram FilesIL-2 Complete Edition#SAS!!!_01_OB'ECTS_013doTreetree_01_256a.jpg
Просмотров: 391
Размер:	73.9 Кб
ID:	34779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EProgram FilesIL-2 Complete Edition#SAS!!!_01_OB'ECTS_013doTreeBroad1TGA-tree.jpg
Просмотров: 399
Размер:	47.6 Кб
ID:	34780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.07.11 14-00-13.jpg
Просмотров: 439
Размер:	478.6 Кб
ID:	34781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.07.11 12-40-04.jpg
Просмотров: 365
Размер:	441.7 Кб
ID:	34782  

Последний раз редактировалось Vasya; 11.07.2015 в 16:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:02   #205
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Счастье

Загрузил Финский Гладиатор - при пользовании 6ДОФ стандартным дефолтным из патча 4.13 в капоте перед кабиной видны дыры. Такая же фигня была и в модах на патче 4.12.2. Но ведь это же дефолтный Гладиатор и мод на него я не ставил. У кого ещё так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.07.12 20-37-26.jpg
Просмотров: 425
Размер:	479.0 Кб
ID:	34820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.07.12 20-37-34.jpg
Просмотров: 402
Размер:	466.0 Кб
ID:	34821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015.07.12 20-37-40.jpg
Просмотров: 418
Размер:	466.2 Кб
ID:	34822  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:56   #206
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

Вася, в стоковом Иле у Гладиатора нет кокпита, он нелетаб. Т.е., дыркам в нём вообще неоткуда взяться по причине отсутствия.

Заведи себе чистого Ила, вообще без модов, и в нём смотри когда хочется что-то сравнить. Чистого, это вообще без всего, без активаторов, папок "Mods" и т.д. Тогда глюков и не будет.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 00:12   #207
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

в дефолте тока J8a
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 00:19   #208
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

В J8A есть кокпит, но нет дырок.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 01:36   #209
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
в дефолте тока J8a
В дефолте Бф-110 пачками валит Графы... Вооружение МГ151/20+МК108
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:06   #210
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
Вася, в стоковом Иле у Гладиатора нет кокпита, он нелетаб. Т.е., дыркам в нём вообще неоткуда взяться по причине отсутствия.

Заведи себе чистого Ила, вообще без модов, и в нём смотри когда хочется что-то сравнить. Чистого, это вообще без всего, без активаторов, папок "Mods" и т.д. Тогда глюков и не будет.
Вы думаете что я совсем тупой?
Как же Финский Гладиатор не летаб - очень давно летаб., летаю в Иле с патча 4.07, ещё даже Платины не выпускали.
Запустил дефолтный Ил на карте Смоленска - на картинках в доказательство пустые поля.
6Доф вполне дефолтный - потому как и запущен Ил дефолт, патч 4.13.
Смотрите на скрин-шоты - есть ли дыры в капоте? Если у вас дыр нет - прикрепите доказательство, пожалуйста!
---------------------------------------------------
П.С. Спорить - думаю - можно будет после того как вы(NB79) объясните способ как убрать дырки. Я то знаю как.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0002.jpg
Просмотров: 402
Размер:	499.4 Кб
ID:	34835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0003.jpg
Просмотров: 371
Размер:	480.7 Кб
ID:	34836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0004.jpg
Просмотров: 396
Размер:	416.9 Кб
ID:	34837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0005.jpg
Просмотров: 508
Размер:	450.1 Кб
ID:	34838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0006.jpg
Просмотров: 405
Размер:	437.0 Кб
ID:	34839  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0007.jpg
Просмотров: 709
Размер:	448.6 Кб
ID:	34840  

Последний раз редактировалось Vasya; 13.07.2015 в 02:18.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:49   #211
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 797
По умолчанию

Цитата:
Смотрите на скрин-шоты - есть ли дыры в капоте? Если у вас дыр нет - прикрепите доказательство, пожалуйста!
---------------------------------------------------
П.С. Спорить - думаю - можно будет после того как вы(NB79) объясните способ как убрать дырки. Я то знаю как.
Ребяты... А вы вообще внешнюю модель J8A (Финского Гладиатора Мк1) смотрели? Какие нафиг "дыры" вы видите? Передняя часть капота сужается к мотору, справа прилеплен радиатор. Нашли "багу" где её нет и не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0448.jpg
Просмотров: 410
Размер:	367.9 Кб
ID:	34842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0449.jpg
Просмотров: 417
Размер:	519.3 Кб
ID:	34843  
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 14:30   #212
NB79
Местный
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
П.С. Спорить - думаю - можно будет после того как вы(NB79) объясните способ как убрать дырки.
Выше объяснили, что это за "дырки".

Моя ошибка в том, что J8A для себя называю J8A, а "Гладиатор" - "Гладиатором" и для себя не ставлю между ними знак равенства. Исключительно для того, чтобы не возникало путаницы. "Гладиатор", который "красный" (и МКI, и МКII), кокпита не имеет. Не учёл, что другие на это смотрят по другому.
NB79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 15:36   #213
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,063
По умолчанию

dell
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:12   #214
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
Выше объяснили, что это за "дырки".

Моя ошибка в том, что J8A для себя называю J8A, а "Гладиатор" - "Гладиатором" и для себя не ставлю между ними знак равенства. Исключительно для того, чтобы не возникало путаницы. "Гладиатор", который "красный" (и МКI, и МКII), кокпита не имеет. Не учёл, что другие на это смотрят по другому.
Ага, как раз, Финны его сами склепали и нигде не покупали. И почему то он уж очень похож на Гладиатор МК.1., так уж получилось у Финнов, как у Китайцев с автомобилями сейчас.
Его в игре хоть ведром обозви, но похож(до чего уж похож то, закачаешься) но один Аглицкий биплан 1937 года выпуска. Так что вы можете не ставить знак равенства, хоть и реальный самолёт был выпущен фирмой Глостер.
По дыркам: не съежжайте с темы, уважаемый., вы можете объяснить как убираються дырки в капоте у крафтов при взгляде из кокпита? Вообще, а не только предполагаемые мной у Гладиатора МК.1.
Я, когда только имел несколько постов(и не заполненный профиль) на форуме, всё больше спрашивал и не встрявал в дело которого не знаю.
Извиняюсь за оф-топ!
Нервы. (с)
-----------------------------------------------
П.С. По дыркам Гладиатора я ещё раз проверю при разных ракурсах. если мне показалось, то признаю свою ошибку., я действительно подслеповатый и не слегка.

Последний раз редактировалось Vasya; 13.07.2015 в 16:39.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:20   #215
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
При чем здесь САЖАТЬ, говорилось о подъеме на вертикаль с переходом на вираж или петлю при открытых закрылках (не Посадка)на скорости 180-200 ИК-3 сваливается в неуправляемый штопор, из которого выйти самому ни разу не получилось, приходилось включать автопилот.
===============================

Це ж ДИВО! Як це Вы их пофарбували в дефолтном 4.13, про який йдеться в цієї темї? Ще й з вїдсутнїм Модактиватором?

ЗЫ: перепрошую, шановний, можливо, якось незрозумило мною написано, чи Ви щось недобачаєте
Ага - кто то не совсем читает мои посты:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...........
По отдельной теме: я - сожалению - неуч, сам не умею создавать темы и переносить посты так что бы они сохранились вместе с вложениями. Поэтому и прошу ув. Де Сада пренести посты по карте ос. Словакии в отдельную тему - поскольку тут это не совсем в тему.
Я показал что перекрасил вообще для себя в модном Иле эти несколько деревьев и не утверждал что это можно сделать в дефолте. Так что не наезжайте понапрасну.
---------------------------------------
При больших углах атаки Ик-3 сваливаеться по тех же причинах что может произойти и на посадке., срыв потока с крыла - этому способствуют и неудачный профиль, и отсутствие V крыла и - возможно - неудачные закрылки и неоптимальный винт(возможно имело место быть сверззвуковая скорость потока на концах винта при работе на максимальных оборотах(похожая фигня была у винта Ишака на расстоянии 1.35 м. от оси винта на максимальных оборотах)), и многое чего ещё. Главное - это отбразили в фм и оно работает в Иле. Просто самолёт был не совсем доведённым и имел особенности и детские болезни. Недостатки имел и Мессер Эмиль, поэтому его модернизировали, заменяя крыло капот, двигатель, немного оборудование и т.д. Получился Фридрих.
Мои предположения, но нужно почитать воспомининия и РЛЕ по самолёту ИК-3 - что бы знать точнее. Так думаю.
И это - всегда за дружбу, хотя и бурчу немного.

Последний раз редактировалось Vasya; 13.07.2015 в 16:41.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 19:04   #216
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ага, как раз, Финны его сами склепали и нигде не покупали. И почему то он уж очень похож на Гладиатор МК.1., так уж получилось у Финнов, как у Китайцев с автомобилями сейчас.
Его в игре хоть ведром обозви, но похож(до чего уж похож то, закачаешься) но один Аглицкий биплан 1937 года выпуска. Так что вы можете не ставить знак равенства, хоть и реальный самолёт был выпущен фирмой Глостер.
По дыркам: не съежжайте с темы, уважаемый., вы можете объяснить как убираються дырки в капоте у крафтов при взгляде из кокпита? Вообще, а не только предполагаемые мной у Гладиатора МК.1.
Я, когда только имел несколько постов(и не заполненный профиль) на форуме, всё больше спрашивал и не встрявал в дело которого не знаю.
Извиняюсь за оф-топ!
Нервы. (с)
-----------------------------------------------
П.С. По дыркам Гладиатора я ещё раз проверю при разных ракурсах. если мне показалось, то признаю свою ошибку., я действительно подслеповатый и не слегка.
Как насчёт почитать историю шведской лицензионной версии Гладиатора род наименованием J8A?
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:24   #217
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
Как насчёт почитать историю шведской лицензионной версии Гладиатора род наименованием J8A?
Я по интересу погуглил , но не нашёл ничего такого , что бы говорило , что J8A это не "Гладиатор"...
Например тут: http://coollib.net/b/270290/read

"Швеция заказала в 1937 году 37 «Гладиаторов Mk I». Еще 18 «Гладиаторов Mk II» было заказано годом позже. В шведских ВВС самолетам присвоили обозначение J-S и J-8A..."

И всё. А так "Гладиатор" как "Гладиатор". Тот же самолёт , только под другим наименованием.

Может я гуглил не правильно ?
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:28   #218
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Я по интересу погуглил , но не нашёл ничего такого , что бы говорило , что J8A это не "Гладиатор"...
Например тут: http://coollib.net/b/270290/read

"Швеция заказала в 1937 году 37 «Гладиаторов Mk I». Еще 18 «Гладиаторов Mk II» было заказано годом позже. В шведских ВВС самолетам присвоили обозначение J-S и J-8A..."

И всё. А так "Гладиатор" как "Гладиатор". Тот же самолёт , только под другим наименованием.

Может я гуглил не правильно ?
На скорую руку: на сколько помню род конкретного заказчика была спецификация - движки, вооружение и т.д. вплоть до возможности ставить лыжи, да и сборкой занимались в Швеции... Куда шла россыпь запчастей. Поищу при случае подробнее...
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 21:23   #219
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Ну движки были английские и вооружение вроде тоже. Сборка может и происходила в Швеции , но из крыльев и фюзеляжей сделанных в Англии... "Гладиатор" как "Гладиатор" , разве что только на лыжи поставили и дали другое наименование.
Но ссылки будут интересны конечно. Почитаем.
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 23:42   #220
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
Как насчёт почитать историю шведской лицензионной версии Гладиатора род наименованием J8A?
Читайте:
- http://coollib.com/b/270290/read -
- http://nnm.me/blogs/chubakka08/soglasno-finskim-dannym/ -
- http://www.arms-expo.ru/analytics/vo...finskoy-arene/ -
- https://www.google.com.ua/search?q=Ф...PMwHDQ-9hpM%3A -
---------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от NB79 Посмотреть сообщение
.............
Решающим является не кол-во постов, а кол-во знаний...
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru