|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
А можно вопрос странный?
Если Ту-4 один в один б-29...эээ.. а на хрена собсна крики ура и новые слоты? Тыркните звезды на крылья и летите соколы, летите! Я чессно слово чет не пойму смысл Ту-4, ядрены бомбы к нему рисовать... вы где собрались на ем летать-то и куда? Помница как-то был топик странный 0 чел просил ему сделать из б-29 пилотажник ... чето тема аналогичная по смыслу имхуется мне... Развейте мой скепсис.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
зы: А вот RB-29 из super fortres можно получить запросто. А еще хотелось бы B-50. Вот на их можно и полетать в Корее. За 3 - SRS Такая вот имхуевина. Последний раз редактировалось skvorez; 12.10.2009 в 22:22. |
|
|
|
|
#3 | |
|
чИтланин
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
|
Цитата:
Вот нафига тебе тогда Ли-2? Тот же самый С-47. А кабины зачем ты выпрашиваешь к нему тогда?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека! |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
|
Цитата:
С-47 - "чиста" транспортник и десантник. НО "редко" вооруженный! Ли-2 - транспортник и массовый средний бомбардировщик, вооруженный башней УТК-1, курсовым оружием и боковыми стрелками. Что не знали? Обе машины активные участники заварухи 41-45! И убервафли нашего проетка благодаря активному десанту.И работа над Ли-2 продолжается. А Ту-4? При всем уважении... но в нашем проекте, с претензией на историзм, ему не место. Как и Б-29, кстати.Вот прикрутим джапонские карты к проекту.. но может тогда. Возможно кто-то когда-то и замастрячит альтернативку с ранними свистками.. может быть пригодится. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
|
да...
если честно согласен с Vertом и папой. А что изменилось с B-29? С первых секунд бросилось - плакат Ранверса с "тетей" не заменили. Пилоты в американской форме, приборы с английскими названиями. После того как в перевернутом виде на кокпите увидел еще одну нестираемую "тетю" расстроился еще больше. Реально что изменилось достойно с дефолтным B-29 c красными звездами!! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Фотокамеры, все равно вряд-ли сделать можно. А юзать его как шпиена-разведдчика, и разведчика погоды можна буит. А Тушку, делать нужно. ну а если еще к тушке в комплект РДС, Машу, Таню и водородку. То вапше улет
Последний раз редактировалось skvorez; 13.10.2009 в 10:13. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми... |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
Где вы видите призыв бросить все и все силы авискинса кинуть на наш проект!?
Никто одеяло на себя не тащит! Мой призыв всего лишь - тщательнее выбирать объекты для модинга. Я всего лишь вежливо усомнился в ошеломляющей полезности ту-4, когда в альтернативном варианте любой оффкампании или серверной войны его легко заменит существующий Б-29 со звездами. Что-то разве не так? Скворцу. Куды кидать водородочку собралси? Карту вашингтоньщины проси чтоб сваяли срочно
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
С тушкой прост работы много больше, и загрузку менять и вооружение, и кабину, кстати Мессер вроде как готов помочь с кабиной к ту-4, как освободится.
зы: а шпиен... быстрее |
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
ладно,как только уберу тётю(нашёл наконец-то причину)выложу.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
кидай в личку
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кто тут возмущался, что Ту-4 не нужен?
ИМХО с появлением МиГ-15БИС, если вот это реализовать: Цитата:
То было бы супер |
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
|
Цитата:
В чем? Это такая же "бессмысленность" как ТБ-спб. да прикольно. Ага разок попробывать... Хотя в реалии имело смысм и воевало, а в игре нет применения. Нет задач. Так и с заправщиком Ту-4 таже ерунда получится. Зачем заправлять? Что уже есть карты и проекты где лететь надо на пределе дальности? Убейте меня ап стену... не понимаю...
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
|
как говорится : В НАШЕМ ДЕЛЕ ГЛАВНЫЙ ЭТОТ САМЫЙ РЕАЛИЗМ
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми... |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,829
|
А почему бы и не сделать миссии или даже компанию с СПБ? Ведь история была интеесной, и литература есть...
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
КВС
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 505
|
andrey65
Полностью поддерживаю!
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
разговоры-разговорами,а дело-делом.ищите картодела и просите.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|