AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 11:33   #4201
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Да чего вы прицепились к Путину или Медведеву, как будто это они лично у вас взятки берут.
Это наши же соседи, какой-нибудь дядя Миша мент берет взятки или соседка тетя Валя в ЖЭКе или БТИ палец о палец не ударит без денюжки неофициальной за какую-нибудь сраную справку, а сантехник или электрик из того же ЖЕКа лучше будет бухать на работе вместо работы.

Правильно у Булгакова: "разруха в головах..."
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 29.09.2011, 11:34   #4202
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Да чего вы прицепились к Путину или Медведеву, как будто это они лично у вас взятки берут.
Это наши же соседи, какой-нибудь дядя Миша мент берет взятки или соседка тетя Валя в ЖЭКе или БТИ палец о палец не ударит без денюжки неофициальной за какую-нибудь сраную справку, а сантехник или электрик из того же ЖЕКа лучше будет бухать на работе вместо работы.
Все это идет сверху, вот потому мы и цепляемся.
Каждый день сталкиваюсь с этим. Примеры нужны?
andrey65 вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:02   #4203
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

России больше не нужна военная разведка
http://infox.ru/authority/defence/20...ye_nye_n.phtml
 
Старый 29.09.2011, 12:19   #4204
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Это наши же соседи, какой-нибудь дядя Миша мент берет взятки или соседка тетя Валя в ЖЭКе или БТИ палец о палец не ударит без денюжки неофициальной за какую-нибудь сраную справку
Согласен "на все сто". ИМХО враги России должны вручать специальные ордена за заслуги, таким вот золотозубым тётенькам из БТИ и паспортных столов. Поскольку они наносят государству вред несопоставимо больший, чем все исламские террористы вместе взятые. Ведь даже самый "успешный" терракт подрывает какой нибудь объект, и убивает сколько-то человек. Эти потери, несмотря на всю их тяжесть, так сказать поверхностные. А эти "тётеньки из ЖЭКов", своими действиями подрывают саму основу государственности - веру Гражданина в то, что Государству не насрать на него и его проблемы. А когда гражданин понимает, что государству на него насрать, ему, в свою очередь, становится насрать на проблемы этого государства.
И получается Франция 1940 года. Сколько продержалось это государство, за которое никто не хотел сражаться? Что-то около 40 дней.
Сколько продержится наше, даже думать не хочу...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:52   #4205
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Вот, господа и товарищи. Прочтите, не побрезгуйте. http://narod.ru/disk/26724075001/bud...eytsa.rar.html Тут и про революцию, и про войну, и про наше нынешнее государство. ИМХО единственное принципиальное отличие современной России от Колчаковской "единой и неделимой" в том, что на нас пока не наступают вооружённые силы враждебного государства.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 29.09.2011, 12:58   #4206
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
А когда гражданин понимает, что государству на него насрать, ему, в свою очередь, становится насрать на проблемы этого государства.
И получается Франция 1940 года. Сколько продержалось это государство, за которое никто не хотел сражаться? Что-то около 40 дней.
Сколько продержится наше, даже думать не хочу...
Я тоже про это иногда думаю... У нас ситуация сродни 17 году, но пока нет войны - катализатора революции... начнись она - и война из империалистической сразу станет гражданской. Потому что мне и многим сейчас пофиг, кто надо мной - им всем на меня насрать. При чем когда чужим насрать - это понятно, и даже ближе, а вот своих таких козлов надо убивать. И сражаться за то, чтобы Путинштейны и Чубайсы жили лучше, я не собираюсь. Для меня нынешняя Россия - не Родина, какой была 20 лет назад.
andrey65 вне форума  
Старый 29.09.2011, 13:32   #4207
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
...
И получается Франция 1940 года. Сколько продержалось это государство, за которое никто не хотел сражаться? Что-то около 40 дней.
Сколько продержится наше, даже думать не хочу...
Зачем далеко ходить, Россия 1917 года, когда мужики из какой-нибудь Перми или еще ближе - Тамбова просто не хотели воевать за Россию: "до нас немец чай не дойдет", и "пусть Минск, или там еще что, защищают сами минчане-белорусы..." вот и все, вот на этом мразь и подонки большевистко-комбедовские и пришли к власти.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 29.09.2011, 14:14   #4208
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Я тоже про это иногда думаю... У нас ситуация сродни 17 году, но пока нет войны - катализатора революции... начнись она - и война из империалистической сразу станет гражданской. Потому что мне и многим сейчас пофиг, кто надо мной - им всем на меня насрать. При чем когда чужим насрать - это понятно, и даже ближе, а вот своих таких козлов надо убивать. И сражаться за то, чтобы Путинштейны и Чубайсы жили лучше, я не собираюсь. Для меня нынешняя Россия - не Родина, какой была 20 лет назад.
Когда начнется гражданская война, то это опять будет не война за интересы "бедных" это будет война за передел не власти, самой по себе, а кормушки и мест рядом с ней, выиграют её опять бандиты, т.е. просто одни бандиты сменят других.

Это замкнутый круг, потому что государство как институт в принципе и есть бандит и создается бандитами, которые никогда не хотят работать, а только грабить сограждан.
Поэтому государство в принципе не может быть народным и демократичным, впрочем это и есть нородное , это все сказки.
Только где-то все утряслось, там где бандиты уже устроились и смогли организовать защиту от других, неустроенных, а нам это все только предстоит.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 29.09.2011 в 14:19.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 29.09.2011, 14:30   #4209
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить, Россия 1917 года, когда мужики из какой-нибудь Перми или еще ближе - Тамбова просто не хотели воевать за Россию: "до нас немец чай не дойдет", и "пусть Минск, или там еще что, защищают сами минчане-белорусы..." вот и все, вот на этом мразь и подонки большевистко-комбедовские и пришли к власти.
А не задумывались, почему эти же самые мужики в 41м все, дружно, встали на защиту своей Родины?
А с выражениями я бы покорректнее....
andrey65 вне форума  
Старый 29.09.2011, 14:56   #4210
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А не задумывались, почему эти же самые мужики в 41м все, дружно, встали на защиту своей Родины?
А с выражениями я бы покорректнее....
Эти мужики в 41 сначала за 6 дней сдали Минск, а потом добежали до Москвы и Питера.

А с выражениями это личное дело каждого, я вот считаю большевиков и прочих примкнувших к ним подонками и мерзавцами.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:00   #4211
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

А потом дошли до Берлина. Поднявшись всей страной. Не помните, чем закончился поход на Берлин в царской России, по которой некоторые сохнут?
Вот только большевики, подонки)), сделали аграрную и отсталую страну великой, а при нынешних, белых и пушистых)), она скатилась на уровень третьего мира.
Чем вам так не нравится великая Россия?
andrey65 вне форума  
Старый 29.09.2011, 16:02   #4212
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Да чего вы прицепились к Путину или Медведеву, как будто это они лично у вас взятки берут.
....
А чего к Сталину прицепились, это он лично чтоль расстреливал?
Команды давал? А кто докажет что эти не дали команды , чтоб тети и дяди с мест слали им на верх"долю малую"?
Вот они и радеют, берут чтоб слать!!

@начпрод
Никакая разведка не нужна!
Вдруг ченить разведает из вражьих планов, а ктонить из разведавших
сольет это в народ...
А там буит черным по белому кто и сколько от кого получает за горболинию иудину.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 29.09.2011, 17:44   #4213
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Ага... еще скажите, что показателем правоты Вашей и Путина является стабильно растущий рейтинг ЕР, а особенно - результаты выборов всех уровней...
Вот тока не нада за меня придумывать, что мне следует говорить, а потом это же героически опровергать. Хорошо?
Вы лучше всё-таки назовите альтернативу Путину - ещё раз очень прошу?
А заодно поделитесь соображениями по поводу того, что Вы считаете лучшим предпринять в нынешней ситуации? Мой ответ Вы слышали, а Вашего я никак не дождусь. Очень хочется услышать суждение разума незамутнённого мифологией. Как знать, быть может Ваш трезвый взгляд заставит меня изменить своё мнение. Как всё плохо я слышу каждый день от "всепропальцев", а вот что делать никто почему-то не говорит.


ЗЫ Дима, никаких прогнозов я не давал. Прогнозы - дело неблагодарное. Просто это тот срок, в течение котрого, по моему субъективному мнению, станет ясно, кто был прав. А уж как - это мне неведомо... Вариантов множество.

Последний раз редактировалось Ingmar; 29.09.2011 в 17:50.
Ingmar вне форума  
Старый 29.09.2011, 18:12   #4214
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Кто задумывался об альтернативе Ельцину до явления "чертика из табакерки"?
Просто понимали что Ельцину хорош!!! Тут все были согласны на любой вариант.
Вариант оказался худшим, имхо. На этом варианте убито десятилетие....
Не, конечно кому-то нормально, а кому-то очень даже нехило.
Но массовка в абсолютной жопе и беспросвете. В такой жопе, что многим
из массовки стало уже все равно. И уже выросло поколение которым все равно, все.
Я те как на духу говорю, что через 5 - 10 лет РЕАЛЬНО не останется
промышленных рабочих как класса в том количестве которое необходимо стране чтобы
быть мощной державой такого размера. Не останется
промышленных рабочих которые помнят как это ходить на работу на крупный завод,
в огромный коллектив который действует как один организм.
Желающие могут посмеяться над пафосом... (пара сырьевых заводов не в счет)
Трудно умиляться единству радости ЕРов на сьезде и типа в мозге сознавать,
что этой клоунадой они маскируют поход за светлое будущее России!
Я хотя и не Станиславский, но не верю! Я не верю что это те люди ,
которые за 3-5 лет резко изменятся и выведут страну к солнцу.
А если не они, то кто? Где этот засадный полк, где "бог из машины"?
Чтоб верить хочется знать обряды и догматы....
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 29.09.2011, 18:41   #4215
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
в стране царит тотальная коррупция, россияне низведены до уровня бессловесных и бесправных рабов, а российская Фемида уже давно превратилась из неподкупной богини правосудия в падшую женщину, бесстыдно отдающуюся за многие тысячи и миллионы
(с) М Прохоров

Каков, а? Он Дуся оказывается всё за россиян переживает

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=210033


.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 29.09.2011, 18:56   #4216
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и лидер !
Чем плох?
Молодой, энергичный.. умный раз богатый...
Желает стабильности в обществе..
А и правда станешь по 12 часов мешки таскать, или траншеи копать,
по 6 дней в неделю, то и буит в обществе спокойствие.
У него все в порядке .. и с желудком!
Странно, с таким счастьем и на свободе!
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:01   #4217
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
России больше не нужна военная разведка
http://infox.ru/authority/defence/20...ye_nye_n.phtml
Всё логично. Нет армии, не нужна разведка. Ох и сильную же страну строим, господин Ingmar...

Цитата:
что Вы считаете лучшим предпринять в нынешней ситуации? Мой ответ Вы слышали, а Вашего я никак не дождусь.
Ответ для каждого свой. Лично мой таков: сидеть на жопе ровно, не дёргаться. Нет-нет улыбаться(шеф любит идиотов). Изучать современное военное дело(особенно в части партизанских и контрпартизанских операций) и понемногу учить молодёжь. Ждать момента. Какие либо метания раньше времени, просто бессмысленны. Это как под огнём перебежка: метнёшся раньше - труп, замешкаешся - труп.
Поскольку прекращение России как единого государства и преобразование её в группу сырьевых колоний теперь только вопрос времени(хотим мы того или нет), однажды нам придётся или вымереть, или начать борьбу с колонизаторами. Если справился маленький Вьетнам, то и мы сможем.
P.S. Во Нгуен Зиап, главнокомандующий армией Северного Вьетнама, примерно до 40
лет был учителем, преподавал историю. Многие ученики посмеивались над ним за его пристрастие к истории военной и изучению военной теории, за глаза называя "маленьким наполеоном". В 1946 году, когда Хо Ши Мину потребовалась вооружённая сила, этот "смешной человечек" возглавил армию страны, состоявшую на тот момент из трёх десятков необученных бойцов, вооружённых чем попало.
Через 8 лет, под Дьен Бьен Фу, он командовал несколькими полнокровными дивизиями с массой техники и артиллерии...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:09   #4218
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

Можно еще Фиделя Кастро вспомнить...Да мало ли лидеров давал народ?
andrey65 вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:14   #4219
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Всё логично. Нет армии, не нужна разведка. Ох и сильную же страну строим, господин Ingmar...


Ответ для каждого свой. Лично мой таков: сидеть на жопе ровно, не дёргаться. Нет-нет улыбаться(шеф любит идиотов). Изучать современное военное дело(особенно в части партизанских и контрпартизанских операций) и понемногу учить молодёжь. Ждать момента. Какие либо метания раньше времени, просто бессмысленны. Это как под огнём перебежка: метнёшся раньше - труп, замешкаешся - труп.
Поскольку прекращение России как единого государства и преобразование её в группу сырьевых колоний теперь только вопрос времени(хотим мы того или нет), однажды нам придётся или вымереть, или начать борьбу с колонизаторами. Если справился маленький Вьетнам, то и мы сможем.
Йес!
Вот так ждать 3-5 лет я согласен!

Я, собственно , этим и занимаюсь с детства... ну.. 47 еще далеко не старость и дряхлость!!!
Зато многое уже не страшно и многое умеешь.
__________________
Гуси летят....

Последний раз редактировалось lacota; 29.09.2011 в 20:02.
lacota вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:18   #4220
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,068
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Вот тока не нада за меня придумывать, что мне следует говорить, а потом это же героически опровергать. Хорошо?
Вы лучше всё-таки назовите альтернативу Путину - ещё раз очень прошу?
А заодно поделитесь соображениями по поводу того, что Вы считаете лучшим предпринять в нынешней ситуации? Мой ответ Вы слышали, а Вашего я никак не дождусь. Очень хочется услышать суждение разума незамутнённого мифологией. Как знать, быть может Ваш трезвый взгляд заставит меня изменить своё мнение. Как всё плохо я слышу каждый день от "всепропальцев", а вот что делать никто почему-то не говорит.
Самое страшное - что народ полностью лишен выбора - нет нормальных выборов, они дико подтасовываются, предвыборные кампании ведутся в одни ворота. Это - одна из главных причин нынешней ситуации. Коммунисты, столь охаиваемые, дали возможность в 90-е годы выбирать,хотя сделали это через известное место. Демократы нынешние - не дают. Это я к слову.. и к тому, что разве мы знаем программы тех же коммунистов? Кто-то им дает возможность нормально излагать и обсуждать? А ведь там немало толковых людей. И программы у КПРФ разработаны неплохие, взвешенные и разумные. Вот только знают об этом очень немногие.
Вот вам и вариант. Чем не устраивает? И чем Вам представители КПРФ, тот же Зюганов, не лидер. Это я к примеру.
А будь нормальная демократия(я не в супербольшом смысле,как Карабас, имею в виду, а элементарный выбор), мы бы имели гораздо большее количество людей на слуху. Сейчас всех высунувшихся не тему Путина сразу гнобят, не давая им высказаться, как-то обсудить свои программы и учесть мнения.
Это - что касается Ваших вопросов.
andrey65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru