AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 15:44   #5281
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Вот реальная картинка современного общества.((((



Все эти отделы в городе на теплых унитазах и в "ниссанах")))
Вот точно МАНАГЕРОВ развелось столько что уж не знает бедный пахарь правильно ли он пахал в прошлом без "чуткого руководства"
А еще вместе с МАНАГЕРАМИ сейчас модно быть РУКАМИводителем (не путать с руководителем)....
carsmaster вне форума  
Старый 04.01.2012, 15:53   #5282
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Мне лень спорить на этом форуме, я про ввод не говорил.
Действительно не говорили. Извиняюсь - это я не верно прочёл.
Раз лень, то и не стоит, наверное, нам этот спор продолжать.
Цитата:
Просто вот цитата, из Википедии хотя бы (можете почитать и про подготовку властей к этому... не хотела власть иного исхода,хотела крови):
Только вот скажу, что википедия, это не тот источник, который заслуживает абсолютного доверия.
А Вы не задавались вопросами: Зачем власть хотела крови? Что хорошего кровь ей принесла? Или Вы такими мелочами голову не "сушите", как говорит один наш камрад.
Ingmar вне форума  
Старый 04.01.2012, 16:04   #5283
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,058
По умолчанию

Ну зачем дальше-то? Вот и посмотрите википедию, там статья с кучей ссылок, и в них тоже об этом говорится, то есть не устраивает википедия - смотрите первоисточники. Вся предыстория видна даже из этой статьи,основные точки зрения на эти события изложены.
Цитата:
Долгое время бывший профессором русской истории в Гарварде Ричард Пайпс в трёхтомном труде «Русская революция» аргументированно доказывает такую точку зрения:
«В 1904 году народные массы ещё сохраняли спокойствие, революционные требования к правительству предъявляла только образованная элита — студенты и другая интеллигенция, а также помещики-земцы. Основные настроения были либеральными, то есть „буржуазными“. И социалисты в этих событиях были лишь на второстепенных ролях агитаторов и террористов. Основная масса населения — крестьяне, а также и рабочие — наблюдали политические столкновения со стороны. Как писал 2 января 1905 года Струве, „революционного народа в России ещё нет“. Пассивность народных масс вдохновляла правительство, так сказать, не уступать своих позиций без боя, в уверенности, что, пока требования политических перемен исходят от „общества“, их ещё можно отклонить. Но 9 января, в день расстрела рабочей демонстрации в Петербурге, положение драматически переменилось. С этого дня, вошедшего в историю под именем „Кровавого воскресенья“, революционное пламя разнеслось по всем слоям населения, превратив революцию в явление массовое; и если Земский съезд 1904 года был русскими Генеральными штатами, то „Кровавое воскресенье“ стало Днём взятия Бастилии.
Однако при всём том было бы неверно относить начало революции 1905 года к 9 января, ибо к тому времени правительство уже более месяца выдерживало настоящую осаду. Ведь и самого „Кровавого воскресенья“ не было бы, не будь той атмосферы политического кризиса, которую создали в стране Земский съезд и кампания торжественных обедов в его поддержку»
Ничего не напоминает?
andrey65 на форуме  
Старый 04.01.2012, 16:10   #5284
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Хм...форум всеж уважаю этот, вот как бы Вам повежлеве... не нарушая правила...
Все неймется Вам, все бы Вам поучить кого нибудь, раздать указания кому что делать...
Только вот те кому Вы все раздаете указания мягко говоря ЧИХАЛИ на Ваши указания...
Это если мягко , официально, гуру Вы наш мегасборок, ну а между строк......
Указания давать?
А какие,собсно указания?
Вежливо относится ко всем нациям проживающим в России-это указание,или норма морали и поведения?
Пусть хоть зачхаются,это никак не изменит моего мнения о них и о вас.
И совсем не понятно,причем сдесь сборки)))
Видимо большим зацепить нечем?))
Просто смешно и грустно,смотреть на весь этот трендеж,в котором нет ничего разумного,кроме как выпендрежа,от заумности и нечего не деланья.
Я,например за всю свою жизнь со многими представителями наций общался,и как то нормально,без конфликтов,а тут муть разводят,кавказ,правительство,то да се,представители синайского полуострова жить мешают,а по мне,просто зависть,к тем,кто не висит на форумах,строча пасквили,по "безвремено погибающему русскому народу",а пашет,и имеет хлеб с маслом и икоркой....
Вас бы умных,у которых под жопой куча работы,только работай,засунуть бы куда нибудь,ну например хотя бы в ту же Молдавию,посадить на зарплату,в 100-200 уев,при том что,150 уев минимум уйдут,на комунальные и прочие услуги,вот тогда бы я посмотрел,как бы вам ваши зарплаты,минимальные в 8000 тышь,показались бы маленькими.
Слезы Ярославны тут развели.
 
Старый 04.01.2012, 16:27   #5285
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Указания давать?
А какие,собсно указания?
И совсем не понятно,причем сдесь сборки)))
Видимо большим зацепить нечем?))....
А это алаверды за Ваше ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ указание в одном из постов что мне надо срочно ломануться чинить ТЕНИ.
В такой форме как Вы это преподнесли, это как распоряжение РУКАМИводителя и расценивается. Хотели бы конструктива, сказали бы по другому, а так Ваша цель была задеть и проч....Ибо бревно в своем глазу никто не хочет видеть. Тем более Вы сами резко переключились с ДРУГОЙ темы на мои тени(кстати другие на тени не жалуются, что там у Вас в венигрете, только Вам изсестно), а это о многом говорит, в том числе и о Вас.
Ладно давайте побережем место на форуме для действительно полезных вещей.
carsmaster вне форума  
Старый 04.01.2012, 16:42   #5286
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
А это алаверды за Ваше ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ указание в одном из постов что мне надо срочно ломануться чинить ТЕНИ.
В такой форме как Вы это преподнесли, это как распоряжение РУКАМИводителя и расценивается. Хотели бы конструктива, сказали бы по другому, а так Ваша цель была задеть и проч....Ибо бревно в своем глазу никто не хочет видеть. Тем более Вы сами резко переключились с ДРУГОЙ темы на мои тени(кстати другие на тени не жалуются, что там у Вас в венигрете, только Вам изсестно), а это о многом говорит, в том числе и о Вас.
Ладно давайте побережем место на форуме для действительно полезных вещей.
Угу,значит всетаки амбиция...
Между прочим,по поводу руками...
Вы хоть раз землю пахали?
Это я ,к предыдущему посту схеме от Лакоты,который вы, поддержали,Вы надеюсь,полноправный представитель так называемой прослойки общества-"от сохи"?
Вот я пример приведу родни,живут в России,купили землю,держат хозяйство,это в Омской области,и как то странно,и пашут и сеют,и хозяйство держат,и что странно,сколько общаюсь,никто их не тиранит,взятки не просит,и тп,просто люди работают,и живут.Ни кавказцы ни "жидомассоны",а темболее чубайсята им,не мешают.
Это я,к чему-может вместо того чтоб б писать то,о чем не в курсе,попробовать самому,просто заняться тем делом,от которого будет польза,глядишь и бревна в глазах соринками покажутся.
 
Старый 04.01.2012, 16:50   #5287
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Угу,значит всетаки амбиция...
.
Да какие амбиции смешно даже...ответ на ответ.Не я начал, но я хочу закончить.

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
...Это я ,к предыдущему посту схеме от Лакоты,который вы, поддержали,Вы надеюсь,полноправный представитель так называемой прослойки общества-"от сохи"?...
Пахарь я или простой автослесарь, что в принципе одно и тоже. Я вижу результаты в наших деревнях, там полная деградация. И сваливать это все на лень, алкоголизм самих пахарей -это кощунство. Ибо это удобная позиция для НЕКОТОРЫХ..
carsmaster вне форума  
Старый 04.01.2012, 17:06   #5288
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
И сваливать это все на лень, алкоголизм самих пахарей -это кощунство. Ибо это удобная позиция для НЕКОТОРЫХ..
Слесарь или пахарь,разница всеже есть.
А пристрастия и лень,она ведь тоже присутствует,и что в этом виноваты кавказцы и те самые синайцы?)Вот странно,у вас бардак,где то еще,а в каждом доме почти, плазма на стенке висит,детки по улицам не рахитичные бегают,в почти каждом дворе,куры,кабанчик,а то и козы,есть где живут плохо,и у нас так же,кому то не повезло,не так начал не так закончил,но,люди то в целом живут не плохо.
Так было сегда,и именно потому,что и должна быть разница,между пахарем и,слесарем,и только тогда когда каждый будет хорошо свое дело делать,что уже в большинстве происходит,судя по населению,не только чубайсята в красном море попы полоскают,но и простой люд,вот тогда то и будем в своих бедах винить не правительство и черт знает кого,а только самих себя.
 
Старый 04.01.2012, 17:18   #5289
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
....,не только чубайсята в красном море попы полоскают,но и простой люд,вот тогда то и будем в своих бедах винить не правительство и черт знает кого,а только самих себя.
Да я не против, пусть плескаются...(все тот же пир во время чумы..). Только вот в том же Китае из 10 выделенных на дороги условных рублей 9 потратят на дороги, а 1 рубль украдут. Ну и пусть 1 рубдь украдут, пусть это будет стимул такой экономический. А у нас из 10 выделенных рублей 9 украдут(утрированно конечно) и конечно в этом виновато само население по Вашей логике ибо не хочет работать...
Ладно заканчиваю пустой разговор ни о чем...Разные принципмально позиции не возможно сблизить.
carsmaster вне форума  
Старый 04.01.2012, 17:44   #5290
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
А как устроиться в "Отдел по связям с лошадью"? С детства лошадей люблю...
На повестке всеж трактор)). Будут лошади - напишу. А лошади БУДУТ!
Бо у всех (кто "безработсвует") там лошади - выгодней часто и душевнее.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 04.01.2012, 18:48   #5291
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
На повестке всеж трактор)).
А мотоблок чем не устраивает? Или предполагается большие площади обрабатывать да транспортировать тяжелые грузы?
jabo вне форума  
Старый 04.01.2012, 19:21   #5292
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
А мотоблок чем не устраивает? Или предполагается большие площади обрабатывать да транспортировать тяжелые грузы?
Да. Уже просто сразу 5+8 га. Сенокосы не в счет.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 04.01.2012, 19:47   #5293
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Текст Гимна России в версии Вассермана.
http://video.mail.ru/mail/cyberlamer/_myvideo/2.html
полная запись разговора-
http://partizzan1941.ucoz.ru/load/no...ry/14-1-0-8966
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 04.01.2012, 23:11   #5294
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Текст Гимна России в версии Вассермана.
http://video.mail.ru/mail/cyberlamer/_myvideo/2.html
полная запись разговора-
http://partizzan1941.ucoz.ru/load/no...ry/14-1-0-8966
Вряд ли кто-нить его аргументы захочет услышать.
Ingmar вне форума  
Старый 05.01.2012, 15:07   #5295
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Вот и посмотрите википедию, там статья с кучей ссылок, и в них тоже об этом говорится,...
Вы не перестаёте меня удивлять источниками своей осведомлённости по теме.
Цитата:
...не устраивает википедия - смотрите первоисточники.
Да, не устраивает.
Спасибо за совет - я обычно так и делаю.
Цитата:
Вся предыстория видна даже из этой статьи,основные точки зрения на эти события изложены.
Это даже не смешно. Вы понимаете на кого ссылаетесь?
Ричард Пайпс из Гарвардского университета, бывший член совета по национальной безопасности США, занимавшийся вопросами внешней политики в рамках доктрины Рейгана.
Цитата:
Ничего не напоминает?
Напоминает. Адаптированный курс истории для люмпенов.
Ingmar вне форума  
Старый 05.01.2012, 15:21   #5296
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,058
По умолчанию

Ну, значит, ..как всегда..если в кране нет воды...
Пусть будет по-Вашему, Путин и Медведев наше все! Все было и будет здорово! Мы идем к светлому будущему!
andrey65 на форуме  
Старый 05.01.2012, 16:08   #5297
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,431
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Ну, значит, ..как всегда..если в кране нет воды...
Пусть будет по-Вашему, Путин и Медведев наше все! Все было и будет здорово! Мы идем к светлому будущему!
Да мы идем и идем, все светлее и светлее, вот только бы не оказалось что это ПАРОВОЗ из тонеля надвигается...
carsmaster вне форума  
Старый 05.01.2012, 16:36   #5298
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Ну, значит, ..как всегда..если в кране нет воды...
Пусть будет по-Вашему, Путин и Медведев наше все! Все было и будет здорово! Мы идем к светлому будущему!
Видимо крепко вам мешают,те кто воду выпил, и с ними вместе и,Путин,и Медведев,с какого ж боку, все эти люди,и их действия причастны к Казахстану,в коем вы обитаете?Ну прям прямое вмещательство в суверенные дела,других государств,или по примеру Плевако,и еще одного господина, с челкой,тренеруетесь перед "зеркалом" в период отсутствия дел(имеется в виду защита в судах, незалежных казахских граждан)?
 
Старый 05.01.2012, 16:41   #5299
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Видимо крепко вам мешают,те кто воду выпил, и с ними вместе и,Путин,и Медведев,с какого ж боку, все эти люди,и их действия причастны к Казахстану,в коем вы обитаете?Ну прям прямое вмещательство в суверенные дела,других государств,или по примеру Плевако,и еще одного господина, с челкой,тренеруетесь перед "зеркалом" в период отсутствия дел(имеется в виду защита в судах, незалежных казахских граждан)?
а это че???))))
И к кому?))
andrey65 на форуме  
Старый 05.01.2012, 17:01   #5300
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
а это че???))))
И к кому?))
Пардона просим,перепутал,Вас,еще раз нижайшее вам,наше извинение)
Но только по месту проживания,по моему,что юрист,так я не ошибся.
Значит если отбросить Казахстан,то остальная суть такова,так чем же мешают то они(перечисленные мной и, Вами, выше- люди и народность, упомянутая в завуалированной форме),лично Вам?

Последний раз редактировалось CharliDog; 05.01.2012 в 17:09.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru