AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > W.I.P.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 10:44   #1
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию AviaSkins проект транспортного средства.

Привет всем, не уверен, что это правильное место, чтобы разместить ссылку на этот WIP, но он содержит транспортные средства, изначально здесь AviaSkins так, поэтому я отправил его здесь, могли бы модераторы, пожалуйста, переместить его, если я отправил incorrecly.

Привет, ребята, думали, что я хотел бы поделиться некоторые детали текущего НЗП, что меня и злой работают.

Выпуск нить в SAS:

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,51617.0.html


По существу мы большая коллекция автомобилей сделаны, но никогда полностью не завершено Дмитрий (Partizan32) от AviaSkins, прежде чем он отправился на учебу в univerisity
некоторое время назад.


На данный момент мы проходим через них, пытаясь найти те, что мы, скорее всего, чтобы быть в состоянии закончить быть то, что, как статические или движущиеся объекты, предпочтительно одновременно.


Вот коллекция как я впервые открыл их как статические объекты:




Полный список:

ГАЗ-69, GAZ69_Tent, HUMVWEE, HUMVWEEgun, M35, M35gun, TOPOLINO, трамваи, YAG6_2,

ABRAMS, BMP2, BRDM_2, FIAT_2000, Garfod, Лебеденко, MS_1, МТЛБ, ПТ-76, T_10, T_80.


Все вышесказанное я дал слот и каждый из них будет двигаться, тем не менее, как вы можете видеть ориентацию некоторых неправильно как размер, в некоторых случаях, и они будут по крайней мере, должны быть подняты, повернута и иметь свою собственную текстуру.

Все они потребуют тени и ударил коробки и в случае разделения вооруженных версий необходимого части, чтобы сделать их функционировать должным образом в игре.


Вот первые две машины, которые мы закончили, но еще не выпустили:

ГАЗ 69:



BRDM_2:




БРДМ немного отличается от той, которую мы уже имеем в игре, следовательно, мой в том числе его в этом WIP переименован.


Береги себя.

Желаю вам всего самого наилучшего, Пит.

Последний раз редактировалось Mission_bug; 14.06.2016 в 11:28.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru