AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 18:50   #6641
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,757
По умолчанию

Слава, ну ты чего пургу метёшь.. Там же отдельный фм имеется.
Действительно, Серёга же сказал, нужен всего навсего диффФМ, либо его наличие в сборке.. например в модактиваторе 4.0 он встроен, причём автодиффм в ней, который читает отдельные фм как в стандарте 4.10 так и в 4.11. и также в 4.09. Вот!!
Другой вопрос, что батон чаще всего желательно иметь в сборке самый свежий.
А если сборка со связкой батонов(например нульваровский +сасовский, и соответствующие этому случаю файл flightmodels и опять же диффм позволяющий работать из под 2 да может и большего числа баттонсов)--вот здесь уже особый случай.. В общем, на сборке 4.10 должны работать, а на 4.11--увы--нет.. Хотя может я и заблуждаюсь, чёт у меня диффма такого в наличии-пользовании нет(несколько варианттов имеющихся у меня перепробовал когда то ), который и несколько баттонсов для 4.11- Ила поддерживает и ещё и может дочитывать отдельные фм-ки в формате 4.10.. Если у кого у наших такой дифффм и есть- - подозреваю что только у Серёги Скворца
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:56   #6642
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Слава, ну ты чего пургу метёшь.. Там же отдельный фм имеется.
Действительно, Серёга же сказал, нужен всего навсего диффФМ, либо его наличие в сборке.. например в модактиваторе 4.0 он встроен, причём автодиффм в ней, который читает отдельные фм как в стандарте 4.10 так и в 4.11. и также в 4.09. Вот!!
Другой вопрос, что батон чаще всего желательно иметь в сборке самый свежий.
А если сборка со связкой батонов(например нульваровский +сасовский, и соответствующие этому случаю файл flightmodels и опять же диффм позволяющий работать из под 2 да может и большего числа баттонсов)--вот здесь уже особый случай.. В общем, на сборке 4.10 должны работать, а на 4.11--увы--нет.. Хотя может я и заблуждаюсь, чёт у меня диффма такого в наличии-пользовании нет(несколько варианттов имеющихся у меня перепробовал когда то ), который и несколько баттонсов для 4.11- Ила поддерживает и ещё и может дочитывать отдельные фм-ки в формате 4.10.. Если у кого у наших такой дифффм и есть- - подозреваю что только у Серёги Скворца
у меня в 4.10 нет дифм, точнее он древний, его еще Блиц правил. Ла-9\11 поставил из интереса в реактивную сборку. только бутонз обновил и все. так они пошли,спокойно. все что и хотел сказать. до фм и прочего связаного с реактивной эрой глубоко безразлично, на свете есть более интересные вещи
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:10   #6643
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
у меня пошло без проблем, я только бутонз крайний воткнул и все.
Ну скинь баттонз Начпрод, пожалуста !!! Раз у тебя пошёл на 4.10
Не знаю и пилота уже стандартного ставил, не хочет вылетать Ла-9/11 и всё тут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:18   #6644
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож не самый крайний, но у меня SAS_BUTTONS_v9.7
еще есть SAS_BUTTONS_v10.3, но я его не ставил
только они у меня для офлайна, ибо онлайн мне безразличен
http://files.mail.ru/9C2D0979EDED4EEFBDAD727DD5104887
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:24   #6645
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
мож не самый крайний, но у меня SAS_BUTTONS_v9.7
еще есть SAS_BUTTONS_v10.3, но я его не ставил
только они у меня для офлайна, ибо онлайн мне безразличен
http://files.mail.ru/9C2D0979EDED4EEFBDAD727DD5104887
Это файл какой то программы, а не архив баттонза. Пришлите или выложите баттонз с которым у вас идёт Ла-9/11 без разницы какой он офф-лайн, онн-лайн.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:29   #6646
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Это файл какой то программы, а не архив баттонза. Пришлите или выложите баттонз с которым у вас идёт Ла-9/11 без разницы какой он офф-лайн, онн-лайн.
так там и есть и для он офф-лайн и для онн-лайн баттонз
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:38   #6647
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Прочитал эту всю переписку, поставил Лавки, всё загрузилось нормально, но я ставил в Модс вот это: !SAS_Engine_Mod_4101m_v26, с ним даже у суперджипа всё вооружение проявилось, вот только сендвиндеры прикольно очередью стреляют, один раз нажал и все противники секунд за 30 в радиусе 10 км сбиты. Но отвлёкся, кто может перевести скин тга в bmp что бы можно было хоть на скорую руку подраскрасить Лавки. Я тоже могу перевести, но ил не читает, размер не тот, нужно как то хитро перевести, тут я не понимаю как. Спасибо!!! тому кто сделает и выложит, будет польза многим кто ставил себе эти Лавки.

Последний раз редактировалось Vasya; 20.03.2013 в 20:40.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:40   #6648
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Витя!

у меня лично вот с этим батоном
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=6520

все и везде летает
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:42   #6649
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Прочитал эту всю переписку, поставил Лавки, всё загрузилось нормально, но я ставил в Модс вот это: !SAS_Engine_Mod_4101m_v26, с ним даже у суперджипа всё вооружение проявилось, вот только сендвиндеры прикольно очередью стреляют, один раз нажал и все противники секунд за 30 в радиусе 10 км сбиты. Но отвлёкся, кто может перевести скин тга в bmp что бы можно было хоть на скорую руку подраскрасить Лавки. Я тоже могу перевести, но ил не читает, размер не тот, нужно как то хитро перевести, тут я не понимаю как. Спасибо!!! тому кто сделает и выложит, будет польза многим кто ставил себе эти Лавки.
Ну выложил бы сюда этот SAS_Engine_Mod_4101m_v26, или ссылкой поделился.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:43   #6650
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Витя!

у меня лично вот с этим батоном
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=6520

все и везде летает
ВО-ВО!!! Я всё тоже поставил...СПАСИБО! ////Сделал вылет - не впечатлило - ФМ - не к этому самолёту, ощущение что профиль крыла не ламинарный, а мотор лошадей так около 2300, а не 1900. ///Ещё раз облетал - думал - может и ламинарный профиль(но по внешнему виду модели не скажешь - похож на яковский) - высокая скорость посадки и большой пробег при шаге винта 45, но...-специально не читал про оригинал что бы не портить ощущение - вес по поведению самолёта должен быть в районе 3150кг. а площадь крыла 18.5-19 метров кв., это с ращётом на мощность мотора 1900сил(моё впечатление от Ла-9). Облетайте, подумайте, может я не прав. Есть пример - Хаят, который при испытании в США дал лучшие характеристики чем Мустанг, кроме пикирования. Вес Хаята около 3500КГ при более мощном моторе и четырёхлопастном винте и лёгких пушках. Хотелось бы что бы фм новых Лавок поправили и разбили на модели. Я надеюсь что так и будет в скором будущем., я очень ждал эти самолёты, спасибо авторам БОЛЬШОЕ!!!

Последний раз редактировалось Vasya; 20.03.2013 в 22:10.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:45   #6651
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Ну выложил бы сюда этот SAS_Engine_Mod_4101m_v26, или ссылкой поделился.
Блин, у меня зрение -3, я очки не ношу... вот ссылка: - http://www.sas1946.com/main/index.ph...dseen.html#new - хух.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:05   #6652
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю что и делать, ни с чьих баттонзов вылетать не хочет Ла-9/11 что бы я не ставил. Пишет : Загрузка прервана null. Что ему ещё надо не пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:22   #6653
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Не знаю что и делать, ни с чьих баттонзов вылетать не хочет Ла-9/11 что бы я не ставил. Пишет : Загрузка прервана null. Что ему ещё надо не пойму.
Попробуй так: сделай отдельно папку МОДС, создай там Филес, в ней положи вытянутые екстрактором дефолтные гуи. ком...ну всё что положено, в гуи в гейм положи баттонзы от Скворца, в МОДС поставь диффим, енжин, можешь посмотреть файлики тут: - http://forum.aviaskins.com/showthrea...648#post112648 - в посте 37, запусти ил, миссию. запиши лог, выложи тут, кто грамотный может и поможет. если слёзно попросишь. Моё мнение - где то пересекаются вепонсы для советских самолётов в твоём моде, может я не прав...есть у нас хвалёный испытанный самурайский способ путём многократного и очень сложного...и будет глубокое удовлетворение от новых Лавок. Извините...не удержался., будет бан.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:38   #6654
МаньяГГ
Местный
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Бутонз крайний мне никак не судьба воткнуть. Я пробовал, у меня с ним не идёт пак ранних Б-25тых и транспортник на базе Б-25. Да и Лавки тоже.
МаньяГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:11   #6655
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаньяГГ Посмотреть сообщение
Бутонз крайний мне никак не судьба воткнуть. Я пробовал, у меня с ним не идёт пак ранних Б-25тых и транспортник на базе Б-25. Да и Лавки тоже.
Я оставил просто десятый баттонз, 10.3 создаёт проблемы. и с перегревами тоже. Но добавил баттонзы от Скворца.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:19   #6656
МаньяГГ
Местный
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

А где их можно взять?
И 10-тый тоже. Я не успел его скачать.
МаньяГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:58   #6657
List
Местный
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 139
По умолчанию

Прямая ссылка на десятый баттонс - http://sas1946.com/downloads/essenti...TTONS_v10.0.7z для версии 4.10.1, ессно.

Надеюсь, предоставляя прямую ссыль на баттонс, я не нарушаю правила данного форума и меня за это не забанят?
List вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:12   #6658
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру (с) ... Если бы дело было в "батоне", то игра просто не загружалась бы, "падая" в десктоп на 60% загрузки ...
Цитата:
the 60% crash troubleshooter

This article assumes that you have a modded version of IL2 that worked in the past, but that now crashed to desktop at 60% load after you installed a new plane.

...

The 60% crash explained :

60 % crashes are caused by a broken chain of reference between your games air.ini file, the contents of your mods folder, and your buttons file.
Так что прекращайте искать черную кошку в темной комнате - ее там нет. Это вам не суслик
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:29   #6659
snd-73
уже не новый
 
Аватар для snd-73
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия г. Пенза
Сообщений: 179
По умолчанию

Однако тут вы не совсем правы по поводу того что дело не баттонсе и по поводу падения на 60% загрузки, особенно когда выдает ошибку: null. Сталкивался с этим неоднократно. И еще когда ситуация такая-загружается нормально, а затем на ВВП самолет взрывается, это тоже причина в баттонсе.
__________________
Кто сказал,что пингвины не летают?
snd-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:36   #6660
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

У меня были проблемы с загрузкой над полосой раньше, я себе оставил в папке МОДС: A_AA_CY6_Ground_Control , A_AA_DSM_Sound_Mods&eloy.brawning , A_AA_GearDamage_V 1.3, пока всё правильно встаёт, грузится и летает. А ещё я думаю что в их сборках где не грузится нагромождается ультрапак, который многим нервов попортил...кто знает, не признаються что слепили.

Последний раз редактировалось Vasya; 21.03.2013 в 01:41.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru