AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > W.I.P.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 11:44   #61
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Аналогично 8800GTS на G92, 512МБ (естественно ), установки все "по хаям" У мну еще, надо сказать, мартовские il2_core.dll и il2_corep4.dll заюзаны, соответственно LandGeom=3.
Тезка кинь сслыку плз на дллки, а то у меня еще и карта ATI Radeon XT1600 512Mb, а она с илом не оч. правда подобное у мну только на этой карте отмечается.


зы: Кстати может кто нить подскажет для нее отпимальные параметры?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:47   #62
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr N Посмотреть сообщение
сорри, поторопился я с предложением написать утилиту , забыл что gdi+, которым обычно пользуюсь, не умеет читать писать tga файлы
так что или создание утилиты займет больше времени (если самому реализовывать чтение-запись), либо граф. редактором конвертировать map_t в какой то другой формат (напр. png), потом обрабатывать утилитой, потом обратно конвертировать в tga
Который вариант вам интереснее ?
А стоит заморачиваться, лично меня бы устроил вариант самого файлика без дорог, сори за нахальство. Т.к. дороги думаю начать рисовать в ручную в редакторе, (мне так проще, хоть и времени уйдет уйма) А еще ведь работа по застройке предстоит огромная.

Цитата:
По ГИМПу (у меня версия 2.4.5, как в других версиях - не знаю)
Изображение->Режим должен быть Градации серого
и при сохранении в ТарГА формат должна быть снята галка "RLE сжатие", и должна стоять галка "Начало внизу слева" (по крайней мере у нескольких оригинальных Иловских map_t начало именно внизу слева)
Понял, спасибо попробую.

Последний раз редактировалось skvorez; 12.02.2009 в 11:59.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:25   #63
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
... вчера фотошоп 8 ставил, а вот русифицировать его так и не получилось архивы битые
Далась тебе эта русЕфикация И где это ты восьмую версию нарыл? Ща типа мейнстрим, насколько я понимаю, CS3 (a.k.a. 10.0), а крайняя версия так вообще CS4 Да и mr N свои скрипты под CS3 затачивал ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:30   #64
mr N
Местный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для mr N с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А стоит заморачиваться, лично меня бы устроил вариант самого файлика без дорог, сори за нахальство. Т.к. дороги думаю начать рисовать в ручную в редакторе, (мне так проще, хоть и времени уйдет уйма)
Сделать вообще без дорог - не проблема (это уже реализовано в тулзе).
Только мне кажется всё же проще было бы рисовать их в графическом редакторе в отдельных слоях, имея самым нижним слоем (подложкой) ту карту, что уже есть.
Вложения
Тип файла: zip Moscow_wo_roads.zip (195.2 Кб, 258 просмотров)
mr N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:32   #65
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Тезка кинь сслыку плз на дллки, а то у меня еще и карта ATI Radeon XT1600 512Mb, а она с илом не оч. правда подобное у мну только на этой карте отмечается.
А это потому как раз, что только для этой карты Хамелеон столь оригинальный map_F.tga замутил
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
зы: Кстати может кто нить подскажет для нее отпимальные параметры?
Покури темку, начиная с этого поста, там дальше и конфиг для Radeon выложен (карточка, правда, 4870 ), и собственно библиотеки
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:48   #66
Dad
Местный
 
Аватар для Dad
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: г.Губкин
Сообщений: 191
По умолчанию

Господа!

Я вижу вы забыли, что кое-кто переделывает map_C.tga

или решили оставить водохранилища в покое?

а без карты суши и воды какой map_T.tga вы собрались делать7

тем более, что я заодно прикончил этого беременного удава на юге карты, то что называется рекой Ока. ну не совсем прикончил, но здорово пофиксил.

на карте текстур вода, в том числе и бывшие хранилища воды, закрашены цветом 31, что я считаю ошибкой.

воду можно выделить отдельной текстурой только на больших озерах и водохранилищах, да и то не обязательно.

как только текстура воды налезет на сушу, мы будем иметь косяк ввиде черного пятна.

теперь о карте высот
карта слишком светлая, урвень воды на высоте 40 метров.
все аэродромы будут на высоте 150-250 м
в реале просто подкручивают высотомер, а в Иле мы будем иметь проблемы на посадке.

реки кое-где налазят на холмистые берега
из-за этого мы имеем свечение на границе воды и берега

и вообще, не смотря на то, что карта видимо делалась на основе реальной карты рельефа Средне-Русской возвышенности, но пейзаж за бортом довольно скучный. В этом отношении дефолтная Москва даже интересней.

Короче, торопиться не надо

СпокойнЕй надо и тщательнЕй

Такое моё мнение.

карта без водкохранилищъ готова

потестю на косяки и выложу к вечеру.

А дороги делать не так уж и просто, кстати

масса подводных камней

Последний раз редактировалось Dad; 12.02.2009 в 14:47.
Dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:15   #67
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж коли дело так пошло, то может быть пора уже распределить полномочия?

Поскольку я ни чего почти не умею, то беру на себя застройку, что в приницепе ИМХО уж и не так мало.

Мап_С я так понимаю вскоре образуется.

А вот на счет эродромов, согласен полностью. Даже как то думать было об этом если чесно страшновато. Их ведь еще и страсть как хочется разместить где положено: центральный им. Фрунзе - на Ходынке, Внуково - естесно во Внуково, Ермолино - в Балабаново и т.д. Высоты, косогоры это более чем сурьезно.

зы: кстати по филдам интересующим ссылки, фотки, свидетельства очевидцев, если на глаза попадутся поделитесь плиз а?
В противном случае будем иметь практически везде стандартный полевой еродром.
зы: забыл места дислокации средств ПВО (ЗА) обозначаем? ну к примеру мешками с песком или окопами. Но готов сразу заявить Московский сектор ПВО был самый мощный, даже люфты это отмечали, так, что если все батареии хотя бы в одной Москве поставить, тормоза и слайд шоу гарантированны Или что, ищем золотую середину?

Последний раз редактировалось skvorez; 12.02.2009 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:30   #68
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос коллеги при расстановке городов-поселков, их застройке и т.п чем бум руоводствоваться? Дело в том что будет некая похожесть, но отнюдь не достоверность. Эт раз
Если создавать все деревни, то карта и грузитиься будет по пол дня, это два.

И наконец:

Мое предложение уделить максимум внимания направлениям главных ударов, а именно центральный участок карты: Можайское, ныне Минское и Киевское шоссе, все города-поселки связанные с направлением главных ударов, прорывов, боев на этом направлении (что-то типа: Верея, Можайск, Голицино, Апрелека, Наро-Фоминск, Головеньки, Акулово), Северозападный - Клин-Волоколамск-Солнечногорск. Сюда присоединить (в плане застройки, опять же для примера: Клин, Дедовск, Химки, Крюково и т.п.) участок Дубна-Яхрома, по аналогичному признаку.
Юго-западный участок Серпухов-Подольск, к нему участок Юхов-Калуга-Наро-фоминск, по такому же признаку. Ну и естесно Москва и пригород. Остальные участки второстепенны, исключения составляют лишь те районы где будут расположены филды: Люберцы, Кратово, Монино и т.п в других районах ограничиться лишь наненсением текстур городов поселков, ну например зачем застраивать Коломну, если боевые действия там не велись? ИМХО просто вполне достаточно ограничиться лишь нанесением текстур, ну типа вот Коломна, а вот Броницы или Воскресенск. Игрок там по любому ведь летать не будет, чего же упираться, тратить время и напрпасно грузить карту? И напротив Тула-Юхнов-Калуга, подлежат застройке, т.к в этих районах велись тяжелые ожесточенные бои.
Ваше мнение

Последний раз редактировалось skvorez; 12.02.2009 в 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:05   #69
Dad
Местный
 
Аватар для Dad
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: г.Губкин
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Еще вопрос коллеги при расстановке городов-поселков, их застройке и т.п чем бум руоводствоваться?
Хотел как раз на эту тему выступить.

Населенные пункты нужно ставить не абы-какие, а

во-первых:

предпочтительно, нанесённые на карты боевых действий, т.е. исторически значимые

во-вторых:

связанные с размещением аэродромов, давшие им название

ну и крупные районные центры типа Москвы...

А вот и мап_ц.тга

вроде выглядит довольно удовлетворительно...

на большее не претендую "при своих успехах в картостроении"

это на аркадах, кто какую хрень не выложит,

сразу начинается - О-о-о! Экселенес! Бриллиантс! Гуд джоП!

А потом начинают спрашивать - А как это вообще ставица?

Дикари-с...

в аттаче two_map_c.tga.rar это пара файлов готовых к употреблению

map_c.tga.rar исходный файл тга
Вложения
Тип файла: rar two_map_c.tga.rar (1.50 Мб, 260 просмотров)
Тип файла: rar map_c_edit.rar (1.76 Мб, 285 просмотров)
Dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:32   #70
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
Господа!
Я вижу вы забыли, что кое-кто переделывает map_C.tga ...
"Никто не забыт, ничто не забыто" (с) А то, что лично мну делал/выкладывал, так это, тсзть, демонстрация технологий, не более того
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:55   #71
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Спробуй с этим вот файликом ...
Попробовал, вместе с новым мап_Ц, совсем другое дело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 442
Размер:	272.2 Кб
ID:	4012  
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:27   #72
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Края карты надо конкретно подчищать, ибо в полной мере проявляется эффект, о которм mr N в рид.ми к своей тулзе отписыался ...
Цитата:
Есть ещё особенность генерации того, что находится за краями карты - Ил повторяет самый кайний ряд квадратов - поэтому лучше если квадраты 32х32 вдоль краёв карты были или целиком водными или целиком сушей, или хотябы чтобы квадрат нормально "стыковался сам с собой" (напр. для верхнего ряда квадратов 32х32 пиксели вдоль верхней границы квадраты были в точности равны пикселям вдоль нижней границы квадрата).
Выглядит сие примерно так (северная и южная границы карты соответственно) ... ну и плюс те самые сорок (или сколько там?) метров, о котрых Dad речил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: north.jpg
Просмотров: 438
Размер:	174.7 Кб
ID:	4015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: south.jpg
Просмотров: 447
Размер:	247.1 Кб
ID:	4016  
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:24   #73
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение

Короче, торопиться не надо

СпокойнЕй надо и тщательнЕй

Такое моё мнение.
Какие мои дальнешие действия коллеги? Я так понимаю, что нужно ждать когда вы всех багов пофиксите, с реками-дорогам-лесами и т.п. Жду ваших указаний
Цитата:
А дороги делать не так уж и просто, кстати

масса подводных камней
К слову сказать , фОшистская карта на которую здесь выложена ссылка, вещь просто изумительная масштаб 1:10000, карта 1939, с ней ни в какое сравнение не идет, если кому нужна для работы, и есть проблеммы с трафиком могу намылить. Правда размер внушителен 140 метров
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:41   #74
Dad
Местный
 
Аватар для Dad
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: г.Губкин
Сообщений: 191
По умолчанию

Реки наверно можно признать условно-готовыми. Ты хозяин - ты и барин.
Карту высот mr N обещает пофиксить своей новой утилитой. Это можно сделать в любой момент - это не критично.
Из первоочередных остается карта текстур. Та, что предложил deSad, если я правильно понял, сделана от фонаря - демонстрация технологий (с)
Еще mr N обещает одним кликом нарисовать текстуры воды, на основе карты map_c , остальную поверхность любой другой текстурой.
А вот дальше...
Как вообще делаются такие карты, на основе каких даных?

И риторический вопрос в качестве оффтопа - где люди, которые делали карту Юго-восток Украины? Пусть поделятся накопленным багажом.
Я очень внимательно прочитал ветку - понял, что проблемы там были практически те же самые.

Наземку расставлять в толстом редакторе можно видимо по шаблонам.
Как это конкретно делается не спрашивайте - не курил ещё.
Вручную только красивые места.

Текстуры аэродромов спи... возьмем у буржуев.
Вот ветка, если кто не в курсе http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=8921
Там некто canonuk презентует свою, вобщем-то, известную карту English Channel 1940
Если углубится, то можно увидеть много интересного, а то и потрясающего.
Вроде ему задавали вопрос - Как удается обойтись четырьмя строчками под текстуры филдов?
Как я понял из ответа - Можно под это дело пустить строчки из других секции - они обычно пустуют. И я в этом с ним согласен.
Восемь разных текстур аэродромов полность покроют потребности в разнообразии самого привередлвого вирпила.

Во накатал. Извините, если баян.

З.Ы. Если вдруг задумаешь переделать карту с нуля, на основе так сказать полученого опыта, берусь пофиксить водохранилища...

Кстати сам зашёл посмотреть что новенького.

люди (буржуи) пишут umm..... wow looks fantastic

А мы Сворцу - Почему, блин, Ленин в фуражке, твою мать..!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eif1.jpg
Просмотров: 444
Размер:	415.1 Кб
ID:	4026  

Последний раз редактировалось Dad; 13.02.2009 в 21:57.
Dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:02   #75
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
Реки наверно можно признать условно-готовыми. Ты хозяин - ты и барин.
Карту высот mr N обещает пофиксить своей новой утилитой. Это можно сделать в любой момент - это не критично.
Из первоочередных остается карта текстур. Та, что предложил deSad, если я правильно понял, сделана от фонаря - демонстрация технологий (с)
Реки меня устраивают, насчет хозяина это слишком сильно сказано, значит, Хамелеон набросок сделал, все собраз подготовил, ты деСАД и Мистер-Н, баги-глюки изничтожаете, я всего лишь (пока что) инфу нарыл, города понадписывал и уже хозяин-барин?
Нееет, это будет плод коллективного труда, и очень надеюсь, что мы его до конца до ведем таки

Цитата:
И риторический вопрос в качестве оффтопа - где люди, которые делали карту Юго-восток Украины? Пусть поделятся накопленным багажом.
Я очень внимательно прочитал ветку - понял, что проблемы там были практически те же самые.
Очевидно проект похерян, раз мне в той ветке так никто и не ответил
А так его хочется оживить, карта ведь жутко интересная и нужная

Цитата:
Наземку расставлять в толстом редакторе можно видимо по шаблонам.
Как это конкретно делается не спрашивайте - не курил ещё.
Вручную только красивые места.

Текстуры аэродромов спи... возьмем у буржуев.
Вот ветка, если кто не в курсе http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=8921
Там некто canonuk презентует свою, вобщем-то, известную карту English Channel 1940
Если углубится, то можно увидеть много интересного, а то и потрясающего.
Вроде ему задавали вопрос - Как удается обойтись четырьмя строчками под текстуры филдов?
Как я понял из ответа - Можно под это дело пустить строчки из других секции - они обычно пустуют. И я в этом с ним согласен.
Восемь разных текстур аэродромов полность покроют потребности в разнообразии самого привередлвого вирпила.
Да можно, только для себя лично я уже понял несколько вещей:

1. Текстуры городов, послеков и деревень, ВСЕХ без исключения нужно и придеться расставлять исключительно вручную, сравнивая все с многочисленными имеющимися у меня картами (в первую очередь немецкими), т. к. историко-краеведческие так сказать изыскания, типа где что было и осталось в общем то по картам вермахта сходяться.
2. Засторойку Москвы, опять же придеться производить исключительно ручками, причем с текстурами она совпадать практически НЕ БУДЕТ. В поймах Москва-реки, текстуры ставяться шаблонно, с дорогами они тоже к сожеленью совпадать не БУДУТ, особенно это будет видно в Центральной части Москвы: Кремль, Манежная и Красная площади и т.п, аналогично будут обстоять дела в районе Брянского (ныне Киевский) вокзала, дальше пока не смотрел и не эксперементировал.
3. Филды: практически нет информации по тому какое было покрытие на аэродромах, ИМХО в основном все аэродромы были с травяным покрытием, но нужно рыть инфу по следующим филдам Центральный аэродром им. Фрунзе (Ходынка), Монино, Кратово, Внуково и Кубинка, они ведь вполне могли быть и бетонными, так как строились специально, а не в качестве временной площадки. Здесь нужно все уточнять
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:39   #76
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
З.Ы. Если вдруг задумаешь переделать карту с нуля, на основе так сказать полученого опыта, берусь пофиксить водохранилища...

Кстати сам зашёл посмотреть что новенького.

люди (буржуи) пишут umm..... wow looks fantastic

А мы Сворцу - Почему, блин, Ленин в фуражке, твою мать..!!!
А вот что интересно, если ну допустим переделывать? То кусок до Вязьмы включить можно, и как это на масштаб повлияет? Тот что есть счас и сделан Хамелеоном меня вполне устраивает.
Однако промах был вот в чем, филдов для фашиков периода с сентября месяца по ноябрь-декабрь, практически нет, летали то они в основном с Двоевки, а это Вязьма, и даже Смоленска, Старица это так уже.
А вообще то, я за вот кое какие листы фОшистской карты, зацени и мякни в личку мне мыло, я зашлю фсе че есть.

зы: Хрена се, башню Эйфеля замутили я в шок Ну классно, слов нет. Фсе Кремль хачу!
Во нафлудил
Вложения
Тип файла: rar 2-3Moskwa_8.rar (9.00 Мб, 322 просмотров)
Тип файла: rar 1-1Solnechnogorsk_1.rar (9.36 Мб, 293 просмотров)
Тип файла: rar 1-2Jachroma_2.rar (10.17 Мб, 245 просмотров)
Тип файла: rar 2-1Istra_6.rar (9.77 Мб, 280 просмотров)
Тип файла: rar 3-1NaroFominsk_11.rar (11.08 Мб, 246 просмотров)
Тип файла: rar 3-3Podolsk_13.rar (10.57 Мб, 259 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:09   #77
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
... Из первоочередных остается карта текстур. Та, что предложил deSad, если я правильно понял, сделана от фонаря - демонстрация технологий (с)
Ну, в общем, да ... просто мой тезка никак не мог понять, почему у него лес не "растет", ну, я и подсказал (и показал ), что "виноват" оригинальный map_t.tga, на котором леса (т. е. областей с RGB от 24 до 27), походу, не было вообще
Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
И риторический вопрос в качестве оффтопа - где люди, которые делали карту Юго-восток Украины? Пусть поделятся накопленным багажом.
Я очень внимательно прочитал ветку - понял, что проблемы там были практически те же самые.
Это оттого, что "исходники" для нее делал все тот же chameleon
Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
Если углубится, то можно увидеть много интересного, а то и потрясающего.
Вроде ему задавали вопрос - Как удается обойтись четырьмя строчками под текстуры филдов?
Как я понял из ответа - Можно под это дело пустить строчки из других секции - они обычно пустуют. И я в этом с ним согласен.
Восемь разных текстур аэродромов полность покроют потребности в разнообразии самого привередлвого вирпила.
Угум ... именно так, кстати, Киев и, если не ошибаюсь, Ленинград "построены"
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 14.02.2009 в 01:15.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:05   #78
Dad
Местный
 
Аватар для Dad
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: г.Губкин
Сообщений: 191
По умолчанию

Я это... порылся на аркадах в инструментах - ни фига не нашёл интересного. Взял, да и понизил рельеф на сорок метров прямо в Фотошопе, инструментом Кривые Curves (курвы) ...

вот результат

Так было - обратите внимание на отражение курсора в воде...

...и так стало - думаю так правильнЕе...

З.Ы. пробовал сделать это утилитой CoastAlign 1.0.0 с Аркад

вода стала 2-3 метра, берег максимум 19м т.е. плоский практически.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Old_map_h.jpg
Просмотров: 416
Размер:	137.4 Кб
ID:	4055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: New_map_h.jpg
Просмотров: 447
Размер:	137.5 Кб
ID:	4056  
Вложения
Тип файла: rar Dad_map_h.rar (809.1 Кб, 272 просмотров)

Последний раз редактировалось Dad; 14.02.2009 в 14:27.
Dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:19   #79
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал потихоньку стройку века, даже вон полетал над Внуково и окрестностями. Ох и тяжелое это дело, стройка жуть. Особливо дороги в ручную прокладывать то. Пока текстурю, ставлю деревни поселки, огороды вон дачникам копаю .

зы: зеленый горизонт победил, настройки карты были неверные, сбил конфиг. Леса вырубать, тоже научился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: москва.jpg
Просмотров: 569
Размер:	310.6 Кб
ID:	4074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: москва1.jpg
Просмотров: 435
Размер:	328.3 Кб
ID:	4075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: москва2.jpg
Просмотров: 424
Размер:	307.1 Кб
ID:	4076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: москва3.jpg
Просмотров: 431
Размер:	131.8 Кб
ID:	4077  

Последний раз редактировалось skvorez; 15.02.2009 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:29   #80
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа! участники проекта, я вот вижу инструмент опробован, заточен, усё готово:
http://aviaskins.com/vb/showthread.p...1198#post21198
можно надеяться на вариант с правильными дорогами -мостами, в нужных метсах растущим лесом (не в русле реки), готовый под застройку? А то мы с коллегой уж признаться малость устали эксперементировать. Застраивать карту пора.

Последний раз редактировалось skvorez; 16.02.2009 в 13:32.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru