AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 09:34   #9541
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
...А так каждый нормален по своему. Даже Чикатило...
Вот в этом весь ужас толерастии. В том, что в мозги людей внедряют гнилостную бактерию, заставляющую их думать, что больные выродки вроде этого, имеют какие то там права человека. Я не против прав человека. Я против того, чтоб эти права распространялись на нелюдей.
P.S. Вопрос "на засыпку" - что станет с любым организмом, утратившим вдруг способность исторгать из себя отходы жизнедеятельности? Сгниёт заживо, отравленный собственным дерьмом. Общество тоже живой организм. С воцарением "общечеловеческих ценностей" вообще, и с отменой смертной казни в частности, современное общество утратило способность избавляться от дерьма, и постепенно им отравляется.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 10.01.2014, 10:31   #9542
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
.... С воцарением "общечеловеческих ценностей" вообще, и с отменой смертной казни в частности, современное общество утратило способность избавляться от дерьма, и постепенно им отравляется.
Однозначно!
Из выступления главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова -
Цитата:
"Урод, который после Беслана уцелел, так попробуйте ему не додать одну калорию или не сделать ему прививку – всю тюрьму разгонят, со всех погоны посрывают. Наши люди вкалывают из последних сил, платят налоги, а на эти деньги содержат там этих шакалов. А они мечтают, чтобы в России поменялся строй, чтобы произошел переворот, и те, кто придет к власти, их выпустят из тюрьмы как героев. Они до конца жизни верят, что не досидят до своей смерти, что они выйдут. Это их надежды, и все эта болтовня, что они говорят, лучше расстреляйте меня, чем я буду здесь страдать – чепуха все это. Попробуйте ему сказать, что завтра в три ночи его расстреляют, так он письмами закидает всякие "страсбурги"
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 10.01.2014, 11:38   #9543
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

В принципе согласен с вами. Вот только со смертной казнью не все так однозначно для меня. С одной стороны, сидеть всю оставшуюся жизнь в условиях тюрьмы Белый Лебедь (показывали как то по ящику), лично для меня было бы хуже смерти. С другой стороны человек такая скотина, что привыкает ко всему. Кроме того, вероятность смутного времени с выходом на свободу тех ублюдков, совсем не нулевая.
ЗЫ Да и суд/следствие у нас пока работают отнюдь неидеально.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 10.01.2014 в 11:43.
Dusty Fox вне форума  
Старый 10.01.2014, 12:54   #9544
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

А может быть так, чтоб неидеальность поддерживалась неким специальным образом чтоб пугать обывателя? Обыватель же точно знает что любое ужесточение скажется именно на нем, а не на Сердюкове! С самого начала перестройки так завелось - за буханку хлеба в тюрьму, за эшелон - в Ницу!
Либералы же как говорят? Сталина вам? Так он ВАС всех на Колыму! Они ж не говорят "он всех НАС на Колыму"..... А?
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 10.01.2014, 14:04   #9545
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Дим, не стоит считать большинство - дураками! Процентов 10, ну 20 самое многое, можно отнести к тривиальным дуракам или хомячкам офисным, остальные все понимают как минимум не хуже тебя. Тебя что, Колыма пугает? Просто взгляд у них несколько иной, чем у тебя, по разным причинам. Или просто им кажется, что данные вопросы не входят в круг их насущных интересов. Или на самом деле не входят...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 10.01.2014, 14:24   #9546
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Так я за Колыму, если чЁ!
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:52   #9547
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Дим, не стоит считать большинство - дураками! Процентов 10, ну 20 самое многое, можно отнести к тривиальным дуракам или хомячкам офисным, остальные все понимают как минимум не хуже тебя. Тебя что, Колыма пугает? Просто взгляд у них несколько иной, чем у тебя, по разным причинам. Или просто им кажется, что данные вопросы не входят в круг их насущных интересов. Или на самом деле не входят...
О, вот тут не согласен - подлых хитрецов и наглых дураков у нас пруд пруди, процентов 70 населения точно, вдумчивых и талантливых людей с совестью - хрен покажутся, потому как им противно в этом бедламе участвовать, они по-тихому стараются ныкаться на своих работах, а если толковые и талантливые - увы, линяют за кордон, там все же спокойнее, особенно Австралия, Канада, Бенилюкс.
Toobone вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:54   #9548
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,490
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Так я за Колыму, если чЁ!
Да толку-то...там уже и золота нет, все америкосы вымыли по аренде.
Toobone вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:54   #9549
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

http://auto.mail.ru/article.html?id=44999
Главная сенсация: в списке самых безопасных автомобилей 2013 года есть китайский автомобиль! Им стал седан Qoros 3, который по результатам краш-теста обошел многие европейские модели, и был признан самым безопасным в классе компактных семейных седанов.

подробнее тут:
http://auto.mail.ru/article.html?id=43641
мотор только и коробка на мой взгляд слабоваты

Вот так вот! Пока мы "сремся" выясняя кто прав а кто виноват, другие на месте не стоят. А ведь еще 10 лет назад все без исключения китайские авто называли не иначе как - гАмно

Последний раз редактировалось Skvorez; 10.01.2014 в 17:04.
Skvorez вне форума  
Старый 10.01.2014, 18:14   #9550
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение

Вот так вот! Пока мы "сремся" выясняя кто прав а кто виноват, другие на месте не стоят. А ведь еще 10 лет назад все без исключения китайские авто называли не иначе как - гАмно
А че ты хочешь? Партия их рулевой. Ну были у них перегибы, а где не было, но они тысячи три лет на свое прошлое не срут...
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 10.01.2014, 19:11   #9551
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
они тысячи три лет на свое прошлое не срут...
Вот это пожалуй и есть самое главное. Видимо именно по этой самой причине они уже живут лучше нас. И проблемы свои решают куда успешнее нас. Ну например проблему с перенаселением одна семья - один ребенок. Жуликов к стенке, показательно. И все нормально там у них с правами человека. Евросоюз - в жопу. У них там не воровство чужих идей и ноухау, а всего лишь промышленное копирование. И вся еуропа при этом молчит, и пользует китайское барахло и китайские вещи-шмотки.

А все потому, что во главе этого вот уже сколько лет?.. стоят национальная политика и национальные интересы.

Где у россияниии национальные интересы и национальная идея и политика?, покажите мне в чем она заключается?!

А прошу пардона... Как то запамятовал.

У нас ведь ГАЗПРОМ - национальное достояние. Ну так по крайней мере мне по зомброящику бесконечно в рекламе твердят и вдалбливают в бошку, ну что бы видимо я все осознал, и не забывался.

Ладно. хватит об этом. Осточертело уже все это
Skvorez вне форума  
Старый 10.01.2014, 19:15   #9552
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
там все же спокойнее, особенно Австралия, Канада, Бенилюкс.
Ты за них не переживай. Придут и к ним общечеловеческие ценности и идеалы. И будет у них скоро так же как и у других все радстно-толерантно
Skvorez вне форума  
Старый 10.01.2014, 19:57   #9553
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вот это пожалуй и есть самое главное. .... Осточертело уже все это
Да осточертело!((( Осточертело то, что люди которые РАЗГРОМИЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАУКУ гордятся этим, что сдохнувшим ставят памятники. Это уму непостижимо - самоликвидировать индустрию, не перестроить, а ликвидировать! Кстати с Китая причитается, они вывезли все то, что у нас было назначено хламом ( так будущие нанотехнологи решили), восстановили, на этом оборудовании рванули в космос и повсюду, поимели ту базу на которой теперь промышленно копитруют новые средства производства. Слава КПК!
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 11.01.2014, 05:54   #9554
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

именно что китай копирует, без западной/русской технической мысли это будет снова каждому дому по домне с хунвейбинами
jabo вне форума  
Старый 11.01.2014, 07:09   #9555
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,434
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Да осточертело!((( Осточертело то, что люди которые РАЗГРОМИЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАУКУ гордятся этим, что сдохнувшим ставят памятники.
По истории в России уже были "смутные времена".
Период с 1985 года по ........ ??? назовут по аналогии "смутные времена 2", а нескольких кое-кого по праву назовут "антихристами".
carsmaster вне форума  
Старый 11.01.2014, 08:19   #9556
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
именно что китай копирует, без западной/русской технической мысли это будет снова каждому дому по домне с хунвейбинами
Можно иронизировать сколько угодно... Можно даже лично не пользоваться китайскими товарами, только доступных товаров, кроме ихних, скоро просто не будет... У вас там много напроизводили? У нас нет..
__________________
Гуси летят....

Последний раз редактировалось lacota; 11.01.2014 в 08:22.
lacota вне форума  
Старый 11.01.2014, 08:24   #9557
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Можно иронизировать сколько угодно... Можно даже лично не пользоваться китайскими товарами, только доступных товаров кроме ихних скоро не просто не будет...
А я купил китайский Джили Эмгранд - и тащусь от этой машины. И не я один. Все кто смотрят, говорят: "Скоро Китай всех зажмет".
И это не копия чего-то, это своя разработка с привлечением новейших технологий и умов.
andrey65 вне форума  
Старый 11.01.2014, 12:22   #9558
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
И это не копия чего-то, это своя разработка с привлечением новейших технологий и умов.
Ну уж тут ты явно погорячился. Какие нах... новейшие технологии и умы!?

По твоему 6 ступенчатая механика и двухступенчатый робот это предел совершенства?
И это все установлено на уже признанной мировым сообществом китайской супер новинке Qoros 3.

Да про двигатель забыл. Это отдельный аргумент признания высоких технологий 4 цилиндровый атмосферник 1,6 литра мощностью 125 л/с или с тоже с турбонаддувом но уже 150 л/с. А машинка то имеет длину 4.80 и массу под пару тонн. То есть по размерным харрактеристикам вполне сопоставима с audi A6 VW Passat или BMW пятой серии.

До самых передовых технологий моторостроения и новинок в трансмиссии и Китаю и Корее еще как до луны. Тут выход один или покупать моторы и КПП у немцев, японцев или американцев, что само по себе дорого и сразу же приведет к существенному удорожанию дешевых корейско-китайских авто, или оставить все как есть.
А китайско корейская автопродукция предназначенная для среднего класса, ну скажем по цене Mazda 6 нах ни кому не нужна.

Для китая-кореи главное это дешивизна, и тут свою нишу в очень удачном соотношении цена-качество нашли безошибочно.

Последний раз редактировалось Skvorez; 11.01.2014 в 12:30.
Skvorez вне форума  
Старый 11.01.2014, 12:25   #9559
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

И еще пример качества немецкого и корейского. У моего приятеля на новой корейской Hunday NF за ДВА ГОДА! глушитель сгнил напроч! Мой сын в прошлом году продал audi A6 1995 года выпуска, то есть автомобиль которому 18 лет! с оригинальным глушителем установленным еще на заводе. Вот вам и пример качества.


Корейские и китайские авто да, красивые, да довольно современные, да уже с приличным качеством. НО! ОНИ ВСЕ ОДНОРАЗОВЫЕ!!! как бумажный стаканчик. И в этом им еще ой как далеко до ведущих мировых держав. Другое дело, что мировые автопроизводители не выдерживая сильной конкуренции с китаем и кореей, вынуждены удешевлять свои авто, а от этого и сильно снижается качество. Причем даже на автомобилях премиум класса.

Последний раз редактировалось Skvorez; 11.01.2014 в 12:28.
Skvorez вне форума  
Старый 11.01.2014, 12:43   #9560
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Серега! В Ауди твоего сына - ключевой является дата выпуска. Года с 2005 практически все производители ВСЕГО перешли с выпуска изделий на выпуск товара. Разница, я думаю, понятна...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru